Отзывы о тормозных колодках Frixa

Скрип:

Hankook Frixa
Южная Корея

Hankook Frixa Тормозные колодки

Мне очень понравилось замедление на Ланосе при торможении, и я увидел что там стоит Фрикса от Хенкука. После этого купил такие же. Очень эффективное торможение этими колодками.

Hankook Frixa Тормозные колодки

Были куплены и установлены Hankook Frixa FPH27. Колодки отличные, свиста не слышно, посторонних звуков нет, тормозят отлично. Цена в два раза ниже оригинала.

Hankook Frixa Тормозные колодки

Frixa дарят только положительные эмоции. Отлично тормозят, не хуже оригинальных, по крайней мере я разницы не заметил. При всех своих плюсах, колодки в два раза дешевле оригинальных. Рекомендую.

Hankook Frixa Тормозные колодки

Передние колодки стоят Hankook Frixa арт. S1H27, пробег на них где-то 30 - 35 тыс. км, износ всего 20 - 30 %. Очень хорошие колодки, не пылят, тормозят плавно, но к этому надо привыкнуть, можно и в пол затормозить, за всё время использования этих колодок 3 раза меня спасли при экстренном торможении, с ними всегда знаешь как себя машина поведёт.

Авто: Kia Rio
Артикул: S1H27 Узнать цену
Hankook Frixa Тормозные колодки

С замены передних колодок пройдено 14000 км. Иногда стали поскрипывать. Ставил обычные фриксы. Торможение на них хуже оригинала, я разочарован.

Авто: Kia Rio III
Hankook Frixa Тормозные колодки

Frixa хорошие колодки. Frixa обеспечивает уверенное, комфортное торможение. Колодки мягкие, поэтому стираются они быстрее. Но зато они обеспечивают меньший износ диска. И главное они не скрипят. Качеством остался очень доволен.

Артикул: FPH01 Узнать цену
Hankook Frixa Тормозные колодки

Для ваз, Frixa не подойдут. Колодки очень плохонькие, на уровне самых дешевых отечественных и китайских, но при этом стоят прилично. Наверно подойдут для спокойной езды, если вы готовы переплачивать и при этом слушать скрипы и нюхать гарь.

Авто: ВАЗ (Lada)
Hankook Frixa Тормозные колодки

Приобрел колодки Hankook Frixa два комплекта. Поменял сам возле дома примерно в течение часа. Колодками пока доволен, не пылят как родные Mondo и нет этого противного звука.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Hankook Frixa