Отзывы о брызговиках FROSCH

4.8
Установка:

FROSCH

• Установка:

Ушло на установку минут 20 выглядят нормально. В комплект идут собственно брызговики и саморез дополнительный на каждую сторону.

Авто: Kia Rio
  • Установка:

Прикупил резиновые брызговики FROSCH (Novline) NLF.16.03.F11. Сели отлично. Снимать и устанавливать их проще, чем родные.

• Установка:

Нашел брызговики фирмы Frosch, (NLF6322E13 задние, NLF6322F13 передние) Материал мне понравился, встали как родные, но пришлось снимать задние колеса.

Авто: Chery Tiggo 7
  • Установка:

Родные оригинальные брызговики не устраивали своим ковшом, который зимой хрен почистишь от льда и снега, решил на эту зиму попробовать брызговики фирмы Frosch (Novline) — Передние NLF1603F11. Задние NLF1603E11.

На вид просто супер, в меру жесткие, передние по форме подошли идеально, задние не очень, но встали вроде нормально.

Авто: Honda Orthia
  • Установка:

Случайно нашел брызговики на Fiat 500. Артикул FROSCH.15.12.F11. Заказал просто ради интереса, а они просто отлично встают и крепятся саморезами в сам брызговик т.е не в металл. Всем советую. Никакая грязь не будет забиваться (как в старых), там нет полостей.

Авто: Fiat 500
  • Установка:

При покупке автомобиля отсутствовали задние брызговики. Увидел подходящий вариант - FROSCH NLF0001U БРЫЗГОВИКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ. Купил и установил. Установка очень простая - три отверстия + три самореза, единственное надо снять колесо…

Авто: Dodge Caravan V
  • Установка:

После 2-3х выездов в глубокую природу пришла хана моим стоковым локерам( Решил приобрести мягкие, остановился на frosch. Мягкие, более длинные, крепятся в штатные места.

Авто: Nissan Pathfinder
  • Установка:

Установил передние брызговики FROSCH, встали как родные. Смотрится на мой взгляд замечательно и меньше грязи будет на боках.

• Стойкость:
  • Установка:

Подарили мне брызговики “Frosch” на мой Фольксваген Поло седан. Брызговики — полиуретан, гнутся. На ощупь приятные) И смотрятся отлично. Проблем с установкой никаких не было. Парковку к бордюру/поребрику «задом» выдерживают — не ломаются, не шкрябают, не обрываются) На кочках при гружёной машине тоже не шкрябают о дорогу. Рекомендую.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о брызговиках FROSCH

Другие брызговики