Отзывы о брызговиках FROSCH

4.8
Установка:

FROSCH

FROSCH Брызговики

Frosch брызговики не плохие не нравится что они уже хотелось бы чтоб выпирали из-под крыла, бампера чуть больше на 10мм и задние коротковаты).

Авто: Toyota Venza
  • Установка:

Выбор пал на брызговики фирмы Frosch. Установка, как и обещано без каких-либо дополнительных работ, планки крепления все в полной комплектации. Установка заняла часа 2 (педантично все делая).

Авто: Fiat Linea
  • Установка:

Решились на установку брызговиков от фирмы FROSCH! Материал достаточно хорошего качества, мягкий, установка простая!

Авто: Ford Kuga
FROSCH Брызговики

Смотрятся на авто не плохо. Я доволен.

Авто: Peugeot 308 II
FROSCH Брызговики

Поставил брызговики. Привык, что они должны быть. Может пороги будут почище. Перед SRTK BR.P.W.TIG.16G.06029. Резина, мягкие. Визуально кажется, что отходят от крыла. Мне кажется норм. Зад Frosch NFL 51 38 E13.

• Установка:

Сегодня установил передние брызговики от фирмы FROSCH, партномер: NLF9902F13. Установка заняла минут 15 с двух сторон.

FROSCH Брызговики

На просторах интернет-ресурса нашел брызговики Frosch, которые собственно и заказал  под номерами: NLF.48.66.E13 и NLF.48.66.F13.  Брызговики встали как родные, вид на автомобиле стал совсем другой, пескоструй теперь не летит на ЛКП, я доволен.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о брызговиках FROSCH

Другие брызговики