Отзывы о тормозных дисках GALFER

Шум:
Биение:

GALFER

GALFER Тормозные диски

Купил тормозные диски и колодки фирмы GALFER:

1. B1.G225-0117.1 — передний тормозной диск;
  2. B1.G211-0155.1 — задний тормозной диск;
  3. B1.G102-0622.2 — передние тормозные колодки;
  4. B1.G102-0727.2 — задние тормозные колодки.

2000 проехал, полет нормальный. Все отлично, нареканий нет.

Авто: Ford Focus
GALFER Тормозные диски

Колодки TRW GDB1583DTE. Диски тормозные передние Galfer B1.G225-0162.1. Поменяли тормозные диски и само собой колодки, полёт нормальный.

• Биение:

Тормозне диски и колодки я менял в паре. Проехал я на них 14 т.км. Менял летом. Что могу сказать, тормоза внятные, машина тормозит хорошо, биения нет, за это время ни разу не скрипнули, посторонних шумов тоже нет.

После установки, какое то время был иногда писк, пока диски притерались. Колодки не пылят. За это время износа дисков не заметил.

Если стоковые тормоза как для фф2, то диски галфер норм. и перед и зад:

Артикулы, что стоит у меня):

• B1G22501171 — передние вентилируемые (не с перфорацией!) диски;
  • B1G21101551 — задние тормозные диски.
  • Биение:

Заменил передние тормозные диски. Диски решил поставить Galfer. Что в итоге хочу сказать по поводу тормозов - я очень доволен.Тормоза после того как притерлись стали просто великолепные - никаких скрипов, шумов и вибраций.

GALFER Тормозные диски

И диски передние и колодки GALFER. И одна сторона при нагреве попискивает. Уже два раза разбирал, все зачищал. Писк сначала пропадает, потом появляется. Всем также рекомендовал GALFER. Но что то явно не так, так как с ATE вообще никаких проблем не было .

GALFER Тормозные диски

Себе поставил Galfer на перед диски + колодки. Галфер без проблем, машину останавливают как вкопанную. На зад поставил zekkert диски + yes-q колодки, сзади диски стали чёрные, ну тут и ясно, Китай же.

Авто: Kia Ceed I
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках GALFER

Другие тормозные диски
Популярные запчасти GALFER