Отзывы об автолампах GENERAL ELECTRIC

Светоотдача:

GENERAL ELECTRIC
США

GENERAL ELECTRIC Автолампы

Перегорела 1 лампа в ближнем свете которую я ставил 2 года назад, проехал 30000 км. Лампами доволен

Авто: Peugeot 508
  • Светоотдача:

В продолжении эксперимента с ближним светом было решено приобрести лампы ge+90 так как по тестам они немногим отстали от осрам найт брекер +120, но стоят в три раза меньше. Прибавка света заметна и свет чуть более белее, но не прям «ВАУ», но все чуть лучше

• Светоотдача:

Поменял лампы на GENERAL ELECTRIC Megalight Ultra +150 н7. Лампы светят на отлично, лучший галоген. Код для заказа 93080358

• Светоотдача:

Насмотрелся я, как лампы +90 от GE супер светят. В общем честно. Разница есть, но настолько мала, может у меня фары или отражатели умершие, но вау эффекта не было. Для тех кто собирается ставить, не советую у кого CC7

Авто: Honda Accord
  • Светоотдача:

Сменил лампы достались от предыдущего хозяина со стороны и габарит и ближний стал немножко белее.

GENERAL ELECTRIC Автолампы

Был опыт использования топовых ламп Osram и мне показалось что они быстро перегорели. У GE Megalight Ultra +120 номер 98282 были хорошие отзывы, решил попробовать их. И вот спустя ±6 месяцев ближний опять перестал светить слева. Дальний остался.

• Светоотдача:

Перегорела лампа ближнего света. Были выбраны лампы GE Megalight. После замены проверил. Свет стал гораздо лучше.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о автолампах GENERAL ELECTRIC