Отзывы об автолампах GENERAL ELECTRIC

Светоотдача:

GENERAL ELECTRIC
США

GENERAL ELECTRIC Автолампы

Очередное перегорание лампы GE MEGALIGHT ULTRA +90%, до этого сгорела та же самая серия ламп, но только +120%, средняя наработка получается что-то в районе 120 часов работы, не очень удачный продукт, за вполне приличные деньги.

• Свето-теневые границы:

По своему опыту скажу, что идеальные лампы — это Филипс Экстрим Вижн +130% и Осрам найтбрекер +110%. Но сейчас ценник на них конский! Посмотрел отзывы и обзоры на лампы — решил купить лампы General Electric H1 Megalight Ultra +90%. Отзывы не обманули.

Действительно хорошие лампы с демократичным ценником! Так что и штатные линзы могут светить! Свет стал белее, шире и заметно дальше. Результат порадовал. Артикул для заказа — 96946.

GENERAL ELECTRIC Автолампы

Просто хочу предостеречь вас от покупки ламп этого производителя. И галогеновые и ксеноновые дохнут через месяц - два - три…

Авто: Lexus GS
GENERAL ELECTRIC Автолампы

Был у меня Астра, там лампочки ближнего менялись через подкрылок. Стабильно раз в месяц менял то правую, то левую. Правда и брал то тогда Маяк. Перешел затем на острым, стал реже менять, но все равно раз в два - три месяца вылетала какая-нибудь.

И тогда сделал для себя открытие — лампы GE (General Electric), брал обычные, самые недорогие в их линейке. Практически забыл как менять.

Авто: Opel Astra
  • Светоотдача:

Неделю назад сгорела лампа ближнего света. Ставил я её 21000 км назад. Езжу почти всегда со светом. Так как они отходили довольно не мало, а световые характеристики практически не уступают таким брендам как Philips и osram. То решил взять такие же.

Срок службы не плохой, светят отлично, что еще нужно) Короче говоря рекомендую!

Авто: BMW 3er
  • Светоотдача:

Было решено заменить на лампы General Electric H1 Megalight Ultra +90% в ближнем свете. Был очень удивлен как хорошо светят))))) Свет не белый, обычный.

• Светоотдача:

Сегодня короткая запись о впечатлениях от новых ламп дальнего света. Вкратце — я доволен. General Electric ярче штатных Osram. На прямой отблеск знаков к примеру заметен за 800 м. спокойно. На мокром асфальте свет определенно лучше, на сухом разница не столь заметна.

Ночь в день конечно не превращается, но результат меня удовлетворил. Покупкой доволен.

GENERAL ELECTRIC Автолампы

После удачной эксплуатации ламп дальнего света GE прикупил H7 GE Megalight Ultra +130% в ближний свет.

Авто: SsangYong Actyon
  • Светоотдача:

Хотел поярче свет, искал именно GE т.к. на предыдущей машине стояли и меня полностью устраивали… Артикул прилагаю (99629)… Свет белый немного с желтизной, свет ярче штатных

• Свето-теневые границы:

Обратил я свое внимание на лампы General Electric, а именно на Megalight Ultra +90 %. Как уверяет производитель видимость на дороге улучшится на 90 % да и переплачивать не хочется, потому, что производитель проверенный. Менял лампы днем и особо разницы не увидел, такое же желтовато-белое свечение, хотя на вид не раздражает, с таким светом очень хорошо ездить в плохую погоду. Когда включил свет вечером, то был приятно удивлен, свет яркий, четкий и насыщенный. Также видно четкую границу пучка света, ездить с ними стало лучше, дорога хорошо освещается. Фары не перегревают хоть и +90 %, но мощность остается стандартной 55 В.

Достоинства: Светят хорошо, стоят не дорого.
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о автолампах GENERAL ELECTRIC