Отзывы об автолампах GENERAL ELECTRIC

Светоотдача:

GENERAL ELECTRIC
США

• Светоотдача:

Честных 11 месяцев GE +120 отработали на ура! Перегорели они с разницей, где-то неделя. По освещению полностью устраивают дискомфорта не испытываю. За эти деньги они мне очень понравились.

В совокупности с Narva h27 имеем снова хороший головной свет. Артикулы ламп:

• General Electric Megalight Ultra +120% 58520SNU (2 лампы)
  • General Electric Megalight Ultra +90% 58520SXU (2 лампы)
  • Narva h27 48054 (2 лампы)
Авто: Kia Spectra
  • Светоотдача:

Выбор пал на лампы general electric, +150, art., 93080358. Замерял освещенность смартфоном в точке на расстоянии 2м от мамины. Понятно, что замеры кривые и приблизительные, но улучшение в 2 раза поразило. Дорогу лампы освещают отлично.

Авто: Peugeot 308
GENERAL ELECTRIC Автолампы

Очень хорошие лампы могу посоветовать лампы H4 General Electric Megalight Ultra +120. Очень неплохие, даже получше филипсов наверное — это сугубо личное мнение. Сам раньше на филипс +130 сидел каждые пол года менял, горят заразы.

После поставил лампы GE и не пожалел ни разу. Но правда цена у них тоже не плохая. Стоят уже 9 месяцев и тьфу тьфу тьфу и только радуют.

• Светоотдача:

При езде на дальние расстояния ночью, не хватает света, приобрел GENERAL ELECTRIC, H7 12V- 55W (+90% света) Megalight Ultra +90, артикул 58520SXU. Заменил без проблем, в действительности разница ощутима, рекомендую однозначно, да и недорого

Авто: Opel Astra
  • Светоотдача:

Заказал для начала ближний H7 GE Megalight Ultra +150. Фото в фаре передать очень трудно, но скажу что старая лампа светила на уровне габаритов, по сравнению с GE +150.

Авто: Citroen C5
  • Светоотдача:

Весной перегорела одна из ламп головного света. Выбор пал на лампы GENERAL ELECTRIC, H7 12V- 55W (PX26d) (белый яркий свет - голуб. оттен.) Sportlight Ultra (2шт.) (арт. 58520SBU). Светят реально очень хорошо, яркий голубоватый свет. Но обе проработали 6 месяцев.

Перегорели с разницей в 1,5 недели. Считаю маловат срок службы.

Авто: Kia Cerato
  • Светоотдача:

Как светят лампы в темноте вполне доволен, на мокром асфальте на удивление тоже неплохо видно.

• Светоотдача:

В общем не понравился мне свет от «хвалёных» koitо от слова совсем. Купил и поставил другие лампы GE megalight +130. Свет намного лучше.

Авто: Ford Focus
GENERAL ELECTRIC Автолампы

Были куплены всепогодки Osram Allseason, с желтоватым светом. Все с ними было нормально, решил попробовать лампы GE, которые по тестам очень хорошо светят. К свету, в общем, вопросов нет, а вот к качеству лампы — серьезные.

Когда я достал лампы GE из фар, то были они уже в таком состоянии: потрескались колпачки и осыпались в фару вот это говно) В общем, не покупайте и другим не советуйте. Пробег этих ламп всего лишь лето.

Авто: Renault Scenic
1 2 3 4 5