Отзывы о сайлентблоках GENERAL MOTORS

GENERAL MOTORS
США
Не участвует в рейтинге

GENERAL MOTORS Сайлентблоки

Купил с/б от Сузуки лиана 8 шт GM - 5873 обошлись в 20$. Тяги разработались только после того как их хорошенечко разогрели. Сайленты вошли как родные)
Сразу поехал поставил новую резину и сход — развал. На переде сходразвала тоже не было не удивительно что при манёврах машина вела себя не адекватно. Наконец-то рулёжка стала легкой, вот только раскачивания на неровной дороге остались.

Авто: Dodge Stratus
GENERAL MOTORS Сайлентблоки

На пробеге 153 000 км делал замену всех салентблоков. Сайлентблоки поставил оригинал GM и думал их хватит на долго но Я ОШИБАЛСЯ! Недавно появились звуки бренчания в подвеске и при осмотре я обнаружил что салентблоки в плачевном состоянии, все втулки оторвались от резины как и на предыдущих стоковых и это на пробеге 199000 км! Их мне хватило на 2 с небольшим года.

Авто: Opel Astra
GENERAL MOTORS Сайлентблоки

Куплена и установлена пара оригинальных сайлентблоков задней балки GM 96322393. Прошло все успешно, машинка на дороге ведет себя ощутимо иначе. Результатом доволен.

GENERAL MOTORS Сайлентблоки

Приговорили замену две задние втулки подрамника, но я решил менять все 6 сайленблока. После замены на СТО ужасный звук двигателя пропал — мотор работает намного тише. Машина стала собранней и теперь динамика как была при покупке!

Номерки 6 сайлентов подрамника:

• 2 штуки: GM — 0302067.
  • 4 штуки: GM — 0302275.

Номерки 2 сайлентов задние рычагов передней подвески:

• 2 штуки: GM — 24439582.
Авто: Opel Astra H
Артикул: 0302067 Узнать цену

Напишите свой отзыв о сайлентблоках GENERAL MOTORS

Сравнения сайлентблоков GENERAL MOTORS
Другие сайлентблоки
Популярные запчасти GENERAL MOTORS

Что мы знаем о сайлентблоках GENERAL MOTORS

Отзывы о сайлентблоках GENERAL MOTORS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.gm.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о сайлентблоках GENERAL MOTORS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на сайлентблоки GENERAL MOTORS.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах сайлентблоков GENERAL MOTORS:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - пока нет оценки

Сайлентблоки GENERAL MOTORS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили сайлентблоки GENERAL MOTORS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GENERAL MOTORS на первом месте в авторейтинге сайлентблоков для: Daewoo Lanos (Sens), Dodge Stratus .