Отзывы о стеклоподъемниках Гранат

53 отзыва и 166 голосов

Гранат

Гранат Стеклоподъемники

Достались мне даром б.у. стеклоподъемники гранат. Подключил штатно, только место реле поставил перемычку, что бы они могли работать без замка зажигания. Кнопки врезал в тоннель, для меня удобно, ручник не мешает. Работают довольно шустно, но шумно, видимо от износа.

Гранат Стеклоподъемники

Наконец то я ушёл от проблем со стеклоподъёмниками))) классная штука всем советую) Поднимают и отпускают стёкла изумительно) я даже более чем доволен) по сравнению со стоковыми, земля и небо) Установка ни чего не требует сложного всё в штатные места)

Гранат Стеклоподъемники

Выгибание рукой чувствуется очень хорошо когда она лежит на обшивке и нажимает кнопки (да и на глаз видно как обшивка туда-сюда ездит. Не критично, но не приятно). Вердикт: ЭСП Гранат хрень и больше я такие никогда не возьму.

Гранат Стеклоподъемники

Наканец-то купил себе… Доволен как укуреный ежик, все никак не наиграюсь, аккум уже посадил!))) О установке нечего особо говорить, старый снял, новый поставил! Все четко как в аптеке, все тютелька в тютельку, ничего не перекашивает, хотя направляющие стекол уставшие дальше некуда, поднимают опускают быстро! Единственое что провода поставил помощнее, пока без релюшек. Кнопки ЭСП пока поставил из комплекта, пока думаю какие хорошие купить, никуда не врезал, просто вывел под мафоном на полочке лежат, не хотел лишний раз дырявить и без того не новый салон! Цена 800 грн!)

Гранат Стеклоподъемники

Я Гранат себе ставил, лет 5 назад уже. Один раз была какая то проблема с водительским стеклоподъёмником, закапал в моторчик масла (в редукторную часть) — и всё стало отлично работать. Вообще на зубило редко какие стеклоподъёмники подходят, в плане того что не могут таскать стекло какие попало.

Я так скажу, что ни у кого я в восьмёрках не встречал так быстро бегающих стёкол как у меня, у всех медленнее, а у некоторых так вообще рукой помогать нужно.

Гранат Стеклоподъемники

Стояли у меня универсальные эсп, да вот не нравилась мне их работа, постоянно еле крутили они ручные оригинальные трапеции, да и расположение мне их не нравилось. И вот увидел, что гранат сделали реечные для наших авто и решил заменить. Замена не сложная, снял родные, просверлил два отверстия и прикрутил эти, благо проводка у меня уже лежала, и тянуть ее не пришлось. На фото так у меня было, так еще моторчик мешал нормально встать обшивке и вот так стало. Бегают без проблем, очень шустро, но шумновато, но все равно буду двери шумить, так что норм)) а, еще стекло не доходит до конца вниз см 1.5-2, но для меня это не критично.

Гранат Стеклоподъемники

Наверное сталкивались, что самый верхний ролик родного стеклоподъёмника съедает и он начинает закусывать тросик. Вот тогда и встал вопрос установки реечных стеклоподъёмников (произошло это летом).

Заехали с отцом в магазин и нам предложили ЭСП «Гранат». Статьи о них мне и раньше, и вроде, никто претензий к ним не предъявлял. Купили и установили, теперь всё как у людей. Подключил напрямую к АКБ и поставил предохранитель на 15А (на 10А сгорает).

Стеклоподъёмники хорошие, проблем с установкой нет. Ставьте, не пожалеете!=)

Гранат Стеклоподъемники

Купил два эсп Гранат реечных, снял ручные, протянул провода поставил Гранат. Никаких регулировок проводить не пришлось, все открывается и закрывается.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о стеклоподъемниках Гранат

Другие стеклоподъемники