Отзывы об автошампунях GRASS

Разводы:
Пена:

GRASS

GRASS Автошампунь

Уже давно использую на свои машины химию Grass, по мне так сочетание цена-качество оптимальное. Зелёный шампунь для мытья авто, а двух компонентный для грузовиков который, я им двигатель мою. В общем я доволен все есть и рядом.

Авто: Hyundai Tucson
GRASS Автошампунь

Очень нравится эта фирма и их химия все очень хорошо работает и справляется с задачами ...особенно понравился шампунь концентрат для мойки мотора !!!

GRASS Автошампунь

Доволен автохимией Грасс - активно пользуюсь больше двух лет: экспресс - полироль, силикон, автошампунь, концентраты для химчистки и мытья двигателя/дисков, чернитель шин, автовоск, концентрат - ароматизатор и многое другое.

GRASS Автошампунь

Керхер к4, грасс красный не развожу. Все круто. Перед зимой, если не пользоваться, то надо промыть чистой водой иначе химия подсохнет и потом запаришься ее размывать в насадке.

Авто: Kia Sportage III
GRASS Автошампунь

Пробовал GRASS для ручной, Хай Гир, Лавр и еще несколько — друзья отливали, а я пробовал — у меня авто средство для акриловых ванн лучше моет!

GRASS Автошампунь

Я теперь мою пеной Grass Active Foam Power она очень мощная мыть надо только в отсутствии прямых солнечных лучей и не давать высохнуть, но грязь слетает на глазах, и смолу от тополя разъедает хорошо.

Авто: Toyota Corolla Fielder
GRASS Автошампунь

Были разводы, неизвестно от чего пятна …все пятна ушли, чистота и свежесть с приятных запахом. Пенный очиститель очень классно чистит тканевый салон.

Авто: Ford Kuga

Напишите свой отзыв о автошампунях GRASS

Другие автошампуни
Популярные запчасти GRASS