Отзывы об антизапотевателях GRASS

Разводы:

GRASS

• Разводы:

Решил попробовать средство против запотевания стёкол т. к. стёкла зимой из-за разницы температур запотевают достаточно быстро, особенно если в салоне несколько человек. Нанёс-растёр, разводов не осталось. Спустя 2 недели действие средства прекратилось, требуется доп обработка.

Авто: Chevrolet Cruze
GRASS Антизапотеватель

Сегодняшний подопытный - антизапотеватель Грасс. Контора не плохая, особенно шампуньки (минимум 2 раза в неделю мою ими), так что можно брать и пробовать. Помыл машину, помыл окна, попшикал антизапотевайкой и все.

Итого - пахнет приятно и окна теперь совсем чистые.

Авто: Geely Emgrand X7
GRASS Антизапотеватель

Кто пользовался тот знает какая хорошая штучка. А кто не пользовался рекомендую. Ранее не знал что можно не страдать, вытирать и ждать пока печка осушит запотевания.

GRASS Антизапотеватель

Я купил стеклоочиститель и антизапотеватель фирмы GRASS помогло. Закрыл торпеду тканью сначала стеклоочиститель нанёс водосгоном прошёлся, микрофиброй протёр, а потом антизапотевателем новой микрофиброй натер и просушил салон открыл все двери.

Хорошая химия у них.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
GRASS Антизапотеватель

Дома проверил Grass на стекле в ванной, даже не выдерживал средство, пшихнул — сразу протер насухо — эффект мгновенный. Даже ни намёка на запотевание как ни дышите. Grass арт. 154250 реально работает.

GRASS Антизапотеватель

Плохо могу отозваться разве что про их «антизапотеватель» для стекол: что-то не работал в машине у меня, всё равно потели стекла, но это возможно из-за тонировки, т.к. в ванной на зеркало наносил — эффект был неплохой.

Авто: Hyundai Elantra
GRASS Антизапотеватель

Мне лично Grass совершенно не понравился по двум продуктам — чернитель шин собстна нормально не чернит, а антизапотеватель для стекол вообще не препятствует запотеваниям.

Авто: Mercedes C-Class
GRASS Антизапотеватель

На неделе получил подгон от фирмы grass. Пользуюсь уже давно пеной для бесконтактной мойки только этого бренда, поэтому был рад получить такой подарок) В наборе все, что необходимо (по минимуму) для зимней эксплуатации автомобиля: размораживатель стёкол и замков, силиконовая смазка, антизапотеватель, скребок и две салфетки из микрофибры. Из всего этого точно не буду пользоваться скребком — не хочу царапать лобовое. Все остальное — очень нужные маклачки для зимы. Качество бренда известно и не требует каких-то подтверждений!

Авто: Skoda Octavia
1 2

Напишите свой отзыв о антизапотевателях GRASS

Другие антизапотеватели
Популярные запчасти GRASS

Что мы знаем о антизапотевателях GRASS

Отзывы о антизапотевателях GRASS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://grass.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антизапотевателях GRASS.

Оценка PR - 65 из 100, базируется на основе 15 отзывов и 47 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 31 - за, 16 - против.

В рейтинге лучших производителей антизапотевателей запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как ASTROhim и LAVR , но опережая антизапотеватели RUNWAY и SAPFIRE.

Пользователи также составили мнение о качествах антизапотевателей GRASS:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Антизапотеватель GRASS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антизапотеватели GRASS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GRASS на первом месте в авторейтинге антизапотевателей для: Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) Vesta .
  2. GRASS на втором месте в авторейтинге антизапотевателей для: ВАЗ (Lada) 2107, Kia Ceed, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .

Антизапотеватель GRASS в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений антизапотевателей GRASS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антизапотеватели лучше: GRASS или SAPFIRE, GRASS или ASTROhim, GRASS или SONAX, RUNWAY или GRASS, LAVR или GRASS .