Отзывы о размораживателях стекол GRASS

Расход средства:
Температура:

GRASS

GRASS Размораживатель стекол

Размораживатель использовал нашего местного производителя Grass, но как то он поднадоел своим резким неприятным запахом в процессе использования. Покупал такой.

Авто: Citroen C4
GRASS Размораживатель стекол

Прошлой зимой пробовал размораживатель стёкол, распылил и через пару минут просто дворниками смахиваеш это всё, единственный минус — это химический запах в салон идёт.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
GRASS Размораживатель стекол

Не так давно приобрёл набор Grass по уходу за автомобилем! В него входит спрей для удаления льда, так как у меня стащили зеркала заднего вида, он мне очень кстати, размораживает хорошо. Спрей от запотевания стёкол, использовал только на боковые стёкла, честно сказать и печка хорошо справлялась, но теперь стекла потеют куда меньше:)

Авто: Honda Accord
GRASS Размораживатель стекол

Я в этом году тоже решил впервые попробовать антилед фирмы Grass, но результат меня не порадовал. Похож на обычную незамерзайку, по запаху так точно изопропиловый спирт.

Авто: Nissan Tiida I
GRASS Размораживатель стекол

Размораживатель льда есть у этой формы, флакон розовый, иногда выручал, подходишь утром к машине а зеркала все во льду, побрызгаешь тряпочкой протрешь и все ок…

Авто: Nissan X-Trail II (T31)
1 2

Напишите свой отзыв о размораживателях стекол GRASS

Другие размораживатели стекол
Популярные запчасти GRASS

Что мы знаем о размораживателях стекол GRASS

Отзывы о размораживателях стекол GRASS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://grass.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о размораживателях стекол GRASS.

Оценка PR - 67 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 34 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей размораживателей стекол запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как 3ton и Hi-Gear , но опережая размораживатели стекол SONAX и ASTROhim.

Пользователи также составили мнение о качествах размораживателей стекол GRASS:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Размораживатель стекол GRASS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили размораживатели стекол GRASS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. GRASS на первом месте в авторейтинге размораживателей стекол для: Honda Accord .
  2. GRASS на третьем месте в авторейтинге размораживателей стекол для: Citroen C4 .

Размораживатель стекол GRASS в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения размораживателей стекол GRASS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи размораживатели стекол лучше: GRASS или Hi-Gear, GRASS или 3ton .