Отзывы о тормозных колодках Hawk Performance

51 отзыв

Hawk Performance
США

Hawk Performance Тормозные колодки

Зеленые LTS их намного хватает. HPS синие для зада самый раз! не шибко дорого и тормозят отменно! 60 тыс. км с ними уже откатал, передние колодки еще даже не менял!

Авто: Skoda Octavia
Hawk Performance Тормозные колодки

На джихе я ездил настолько быстро, что стоковых колодок хватало на 2 недели. На Джихе тормозных метало-керамических колодок Хоук хватало аж на 2 месяца! Они реально лучше держат, торможение становится более информативным, а перегрев наступает позже. Мне разница со стоком очевидна. Короче, рекомендую.

Авто: Lexus GS
Hawk Performance Тормозные колодки

Колодки Hawk Performance LTS, зеленые, номер HB589Y.704. На мой взгляд идеальные колодки на крузак для не экстремального вождения, тормозят сразу, прогревать не надо. Ресурс внушительный больше чем у родных. Практически не пылят.

Hawk Performance Тормозные колодки

Всегда где-то приходится идти на компромисс. Hawk HPS ставил на прошлую машину — задолбался колеса от пыли отмывать. Хотя тормозят хорошо.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Hawk Performance