Отзывы о тормозных колодках Hawk Performance

51 отзыв

Hawk Performance
США

Hawk Performance Тормозные колодки

Произвел плановую замену передних колодок, вместо Ferodo DS 2500 поставил Hawk HPS. Результат однозначно порадовал.

Авто: Skoda Octavia
Hawk Performance Тормозные колодки

Надоела мне вата с тормозами и решил поставить колодки чуть интереснее. Давно хотел попробовать эту фирму. И, скажу я вам, ощущение как будто поставил минимум от 335. Скрип есть, факт. Но есть за что его терпеть

Авто: BMW 4er (F32/F33/F36)
Hawk Performance Тормозные колодки

Себе поставил DBA, колодки Hawk. Пробег на этом комплекте 40 000 км. Все ОК! Колодки надо скоро менять, диски сточились довольно сильно с внутренней стороны, но думаю еще столько же проходят.

Перегреть реально, но только в жару и только на трассе со скоростей за 160… Могу рекомендовать, сам доволен.

Hawk Performance Тормозные колодки

Мне показались жёсткими. Пробег на новых дисках меньше 1000 км. Себе поставил Ate.

Hawk Performance Тормозные колодки

Какие только колодки не пробовал, скрипело адски, последний конфиг DBA с проточенным внешним кантом от выработки и колодки hawk HPS дали отличный результат, ничего не скрипит, не пылит, и главное что тормозит практически без прогрева тормозов.

Hawk Performance Тормозные колодки

Диски передние DBA 42722 st3, задние 42723 st3, колодки перед  HAWK HB589Y.704, зад HB590Y.682. Радикально меняют торможение этого слона. Достаточно износостойкие. Проверено лично.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Hawk Performance