Отзывы об антигелях Hi-Gear

Температура:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Антигель

Честно говоря к фирме хайгир не очень отношусь, покрайней мере антигель у них полная )(… ня… написано что фирма американская, но в америки про такую даже никто не знает.

Авто: Nissan Terrano II
Hi-Gear Антигель

Вся продукция фирмы АГА, которая скрывается за псевдоамериканским брендом «ХайГир» — опасное говно за вычетом полировок и антигелей, которые просто говно.

Авто: Honda
Hi-Gear Антигель

Hi Gear лучше. Но! Надо иметь ввиду, что этот антигель при отрицательной температуре замерзает в своей бутылочке. Поэтому его надо держать в тепле, или в разбодяженном с солярой состоянии (например в баклажке).

Hi-Gear Антигель

Мне очень нравится вот такой антигель Hi-Gear, США.

Авто: Nissan Patrol V (Y61)
Hi-Gear Антигель

Я лил давненько в 2.5 пежовский дизель этот самый хайгир, где-то на 200 т.км. Эффект положительный ощущался.

Авто: Peugeot
Hi-Gear Антигель

АНТИГЕЛЬ HIGEAR. Я на 140 бодяжил за день раза три мешал, потом отстоял и в бак. Сжог где-то литров 5 из 20 потом снял фильтра, в них даже заглядывать страшно было. После проездил гдето 5 тыс. и сменил еще, говна небыло.

Авто: Mazda Bongo Friendee
Hi-Gear Антигель

Я на Hi-Gear Diesel Antigel америкосовском астановилсо...ну и х… с ним што кисель - подогрей будет жидким, главное реакция с солярой...

Авто: Toyota Ractis I
Hi-Gear Антигель

Купил дорогой «Hi Gear Супер антигель». Так вот этот супер взял да и замерз в кармашке на двери в машине. Превратился в что-то вроде солидола.

Напишите свой отзыв о антигелях Hi-Gear

Другие антигели
Популярные запчасти Hi-Gear