Отзывы об антигелях Hi-Gear

Температура:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Антигель

Взял Hi Gear, до Liqui Moly не добрался. В принципе, показал себя отлично, думал замерзнет на ходу, но нет, все отлично. Замерзло только сцепление и тормоза)).

• Запуск:

Я не завелся!;) Поехал на лукойл залил антигель хай жыр и добил бак до полного. Все нормально ездила. А днем сегодня вышел и усё. Крутит и не схватывает. Подсадил аккум. Вызвонил товарища, прикурили - то же самое. Крутит и не схватывает.

Авто: Opel Astra
  • Запуск:

В прошлом, владея дизельным авто, заправлял на Лукойле. Добавлял присадку антигель Hi Gear. Разницу особо не ощущал. При ниже от 15 мороза машину было проблемно завести, но и подогрева типа вебасто не было.

Авто: Kia Sorento I
Hi-Gear Антигель

Антигель что то не очень, хайгировский заливал в 5-ти литровый бутыль с летней соляркой, даже в несильный мороз и осадок хлопьями и мутность присутствует, так что считаю это лишней тратой денег.

Авто: Nissan
Hi-Gear Антигель

Я Хай Гиром (антигель и цетан-корректор) пользуюсь 2008 года — СУПЕР. В этом году попробовал добавку в Д/Т RUNWAY RW3013 — понравилась. Но в зиму однозначно Хай Гир!

Авто: Citroen Berlingo I
Hi-Gear Антигель

Антигель хайгировский с соляркой по инструкции и будет СЧАСТЬЕ. При смешивании ингридиенты должны иметь температуру выше 12 градусов. Пропорции (чтобы голову не ломать) 80 гр. антигеля на 40 л соляры и минус 40 не страшно — проверено лично.

Авто: Nissan Patrol IV (Y60)
Hi-Gear Антигель

Я лично пользовался антигелем Hi Gear как с летней солярой так и к зимней немного добавлял, с новым акумом двигатель запускался практически как и летом в любой мороз после долгого простоя на улице, так что рекомендую.

Авто: Alfa Romeo
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о антигелях Hi-Gear

Другие антигели
Популярные запчасти Hi-Gear