Отзывы об антигелях Hi-Gear

Температура:

Hi-Gear
США

• Запуск:

Сделал выбор в пользу продукции америкосовского производства, а именно Hi-gear. Пользуюсь вторую зиму, не подвел ни разу! Рекорд — уверенный холодный пуск при температуре -41*С. Доволен полностью.

Авто: Daewoo Nexia
Hi-Gear Антигель

Сам чтоб не было происшествий, во время перехода заправок на зимнее д/т лью кондиционер - антигель Hi-Gear.

Авто: Toyota Hilux Surf
Hi-Gear Антигель

Проверял хай-гир размораживатель (антигель). Температура фильтрации понизилась на 4гр. Пиндосы обманывают.

Hi-Gear Антигель

Я в свое время пользовался кастроловским антигелем. В пластиковой белой бутыли с мерником. Есть еще хороший от хай гиир. Квадратная такая фляжка с боку мерная емкость пристроена, как бы из фляги по канальчику в мерник выдавливаешь сколько надо к объему заправки…

Авто: Subaru Legacy II (BD,BG,BK)
Hi-Gear Антигель

Разочаровал меня HiGear. Был я за городом, как утром проснулся а на улице мороз. Думаю сейчас залью его в бак и мороз мне не страшен. Достал из багажника, выливать, а он не льется, замерз. Не знаю как такое может быть. Еле дотянул до города.

Авто: Mercedes GL-Class I (X164)
Hi-Gear Антигель

До замены тнвд и форсунок пользовался castrol tda, сейчас ничего не лью. Зимой попробовал антигель hi-gear, разницы не заметил что с ним, что без него.

Авто: Nissan Terrano II
Hi-Gear Антигель

Hi-gear антигель использовал один раз. Солярка всего пару раз парафинилась, когда в январе 40 л залил летней халявной и также в январе морозы были около 30 по ночам. Иногда добавляю при заправке castrol tda или hi-gear очиститель форсунок.

Авто: Nissan Terrano II
Hi-Gear Антигель

Я ездил на летней солярке, в морозы она полностью застывала когда стояла в канистрах. Заносил ее домой, ждал пока отмерзнет, потом разбавлял антигелем hi-gear (по инструкции). После этого, солярка переставала замерзать. Проверено.

Напишите свой отзыв о антигелях Hi-Gear

Другие антигели
Популярные запчасти Hi-Gear