Отзывы об антигелях Hi-Gear

Температура:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Антигель

Не знаю, паленый или нет, но антигель HI-Gear, купленный у оф. представителя, тоже застывает. В инструкции так и написано, заливать разогретым. Я вот не представляю, как им пользоваться, даже теплый в бак заливать, так пока до соляры текет уже остынет и замерзнет.

Кстати Хадо такой же.

Hi-Gear Антигель

Хай Гир шняга шняжная ))) Кто его выпускает не понятно, хоть и написано что производят в Пиндостане (USA), но реально там там это фуфло не производят. Я заливал антигель 3ton — цена оптимальная.

Авто: Hyundai
Hi-Gear Антигель

У нас ниже -30 не бывает. я не помню. лью антигель hi gear уже 5 лет, никогда не подводил. liqui moly попробовал, тоже все отлично, но дороже. вернусть к хай гир.

Hi-Gear Антигель

Я пару раз лил такое - Дизельный антигель HI-GEAR HG3421, но в теплую саляру и потом бус поставил в теплый бокс, а когда нужно было забирал кататься, при -30 заводился.

Артикул: HG3421 Узнать цену
Hi-Gear Антигель

Решил не ждать сильных морозов и залить зразу Антигель. Фирмой Hi-Gear уже давно пользуюсь и антигелем доволен не подводил не разу.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Hi-Gear Антигель

Зимой, как только к -10, Хайгировский антигель с СМТ2. Зиму с ним откатал, а когда летом прекратил лить, мотор стал грубее работать, ухудшилась динамика. Кстати на расходе это дело не отражается.

Авто: Nissan Navara (Frontier)

Напишите свой отзыв о антигелях Hi-Gear

Другие антигели
Популярные запчасти Hi-Gear