Отзывы о жидкостях омывателя Hi-Gear

Разводы:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Жидкость омывателя

В конце ноября покупал литр концентрата Hi-Gear, разводил на два литра воды, потому что не знал как себя поведет. В итоге это говно несколько раз замерзало при -5 и я им поливался при каждой возможности как из душа.

30 декабря на автомойке купил пятилитровую канистру готовой жижи Winter Way, которой мне в итоге хватило до весны.

Авто: Opel Astra H
Hi-Gear Жидкость омывателя

Больше всего мне понравился концентрат Hi-gear HG5648. Понравился своим гибким подходом, если прогноз обещал дубак, то вливал бутылёк и спокойно шёл спать.

Авто: Mazda CX-5 I
Артикул: HG5648 Узнать цену
Hi-Gear Жидкость омывателя

При -20 незамерзайка hi gear начала подмерзать. Вместо веерного распыления стала лить слабой струйкой. У жены в пыжике тоже замерзла. До этого лил обычную и было все в норме. Чуть потеплело, и эта хрень (hi-gear) «обтянуло» машину пленкой более похожей на сопли.

В общем hi-gear г.но полное.

Hi-Gear Жидкость омывателя

Hi-Gear пока сильных морозов не было, но при -20 прекрасно омывала лобовое стекло и не замерзла. Уже вторую зиму использую этот концентрат и очень доволен (разбавляю дистиллированной водой) хотя можно и водой из под крана. Рекомендую !

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о жидкостях омывателя Hi-Gear

Другие жидкости омывателя
Популярные запчасти Hi-Gear