Отзывы о тормозных колодках SANGSIN Hi-Q

Чистый диск:

SANGSIN Hi-Q
Южная Корея

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Себе ставил на перед диски Trw, они же Lukas. Колодки уже который раз ставлю Sangsin, они же Hi-q. Сзади стоят китайщина Nipparts. В принципе ничего плохого сказать не могу.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

К сожалению здесь представлен только эконом класс SANGSIN серия HQ, но и они зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Если брать цена/качество - это наилучший вариант. Если взять премиум серию Hardron, то могу со 100% уверенностью сказать, что они не уступают оригиналам, а некоторые и превосходят и уж точно после этих колодок никто не захочет вернуться к немцам или японцам, если конечно дистрибьюторы не будут задирать цены на данный продукт.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Колодки HiQi, как говорят многие колодки «шлак» хотя как по мне, со времён Ланоса, эти колодки были «прям в жилу» нормальные, не писчали. Первые впечатления тормоза отличные, не жёсткие не мягкие. Просто хорошие.

Авто: Kia Cerato I
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

При замене колодок летом поставил я Hi-Q (сангшин). Так при первой же поездке по трассе на скоростях диски повело. Теперь биений нет только до 120 км/ч и вот для себя решил, что либо буду менять снова на NIBK в паре или Тайга в паре с NIBK. Не хочу сказать, что HI-Q плохие, до этого ставил их на rio и на lacetti, но факт, что на Camry лучше ставить одного и того же производителя или вентилируемые с насечками и перфорацией.

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SANGSIN Hi-Q