Отзывы о тормозных колодках SANGSIN Hi-Q

Чистый диск:

SANGSIN Hi-Q
Южная Корея

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

При смене колес на Солярисе обнаружил, что колодкам на 32 тыс. оказывается уже пришел пипец. Пришлось быстро по магазин искать колодки, выбор пал как раз на Sangsin (Hi-Q), сказали что устанавливают с завода. Потом прочитал, что действительно одно и тоже. Корейский производитель тормозных колодок Sangsin является поставщиком на конвейер колодок для автомобилей Hyundai/Kia.

устанавливают с завода ? :)))))))))))))))))

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Сильно греются в сравнение с родными колодками. В горах, на спуске приходиться помогать двигателем, зато мягкие, не пищат.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

На прежних колодках прошел 70 тысяч. Посмотрев через диск, решил заменить. Купил как всегда, Sangshin. Когда разобрал, то понял что пробегают они ещё тысяч 30. Износ был не более 60%. Диск не изнашивают почти. Заменил все по кругу. Рекомендую, добротные колодки.

Авто: Ford Kuga
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Недавно появился скрежет при торможении. Я сразу подумал, что колодки кончились. Осмотр на СТО показал, что колодки ещё есть. Но скрежет чётко говорил об обратном.

Короче… купил я направляющие суппортов и смазку для них. На удивление, родные направляйки прекрасно работали и были смазаны графиткой. Но у нас как обычно: меняем хорошее на новое :)). Теперь Говняха тормозит мягко, плавно и без лишних звуков.

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Колодками доволен, тормозят отлично, скрипов нет. Ну во всяком случае пока.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SANGSIN Hi-Q

Другие тормозные колодки