Отзывы о дефлекторах HIC

4.7

HIC
Тайвань

HIC Дефлекторы

Недавно увидел дефлекторы с хромовым молдингом, очень понравились. Фирма производитель была AirPlex по-моему. Таких в Украине не нашел. Купил другого производителя — HIC. Как по мне, очень удачные ветровики. Модель — hic hy32-m.

HIC Дефлекторы

Купил дефлекторы окон HIC. Качество хорошее. Встали отлично. Уже был скотч на них.

Авто: Hyundai i30
HIC Дефлекторы

Решили поставить ветровики на машину, как по мне они хорошо помогают летом в дождь, можно приоткрыть окно чтобы не потели окна, да и по трассе можно чуть чуть приоткрыть окно чтобы заходил свежий воздух и внешний вид меняется в лучшую сторону.

Авто: Suzuki SX4
HIC Дефлекторы

Сегодня купил дефлекторы окон HIC (вроде как Тайвань). Сам и поклеил, благо тепло и солнечно. Обезжирил растворителем. Пластик качественный. Скотч хороший - 3М. Эмблема была мною удалена. Первый день: целый день шел дождь, окна не потеют.

Результатом доволен - смотрятся как с завода.

HIC Дефлекторы

Купил и повесил дефлекторы… теперь как-то интереснее смотрится :)

HIC Дефлекторы

Без ветровиков при чуть приоткрытых окнах, залетала в салон вода от встречной машины которая попадала в хорошую лужу. Один раз брызги попали в лицо, скажу не приятно было. На скорости особенно летом, сквозняк дул в шею. По моему мнению без ветровиков пыль больше в салон залетает которая любит особенно заднюю полку.

Крепятся на двух стороннем скотче. Обезжирил, прилепил. Крепятся легко и быстро.

Авто: Ford Fiesta
HIC Дефлекторы

Для более комфортной поездки в дождь, наклеил дефлекторы фирмы HIC (производство Тайвань). Наклеились классно, не знаю только надолго ли. Перед поклейкой обезжирил двери и кстати, прогревал феном скотч (3М) на ветровиках (чтобы лучше приклеялись).

Авто: Opel Vectra A
HIC Дефлекторы

Установил я дефлектора. Приобрел HIC корея, на 3М скотче. Установка заняла 15 минут. Очень нужная штука, в дождь можно приоткрыть окна, зимой тоже. Ну и конечно же дизайн.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о дефлекторах HIC

Другие дефлекторы