Отзывы о ШРУСах Hola

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

16 отзывов и 48 голосов

4.1

Hola
Нидерланды

Hola ШРУС

Покупал привод Хола в сборе на Ларгус, по качеству ничуть не изменяет оригиналу, а по цене получилось бюджетнее. При установке никаких сомнений не возникало. Пыльники аккуратные, люфтов нет, резьбы не забиты. Ходит уже 67 тысяч, претензий нет.

Модель: ВАЗ (Lada) Largus
Hola ШРУС

Renault Sandero. Все в курсе, я думаю, что ходовка у них "неубиваемая" для наших дорог, за это выбрал данную марку. За 4 года пользования приходилось менять расходники, ну и мелкий ремонт. Не так давно,при поворотах, стал слышать характерный хруст, подумал на внутренний шрус. Но в сервисе указали что наружный. Купил шрус фирмы HOLA, артикул у них CV10-025. Обошелся он мне в 1500 где-то. Приемлемая цена. Помню, у меня был ВАЗ 21093, и на него я покупал отечественный шрус за такую же цену. Очень доволен покупкой.

Модель: Renault Sandero
Запчасть: CV10-025
Hola ШРУС

Владею автомобилем Шеви Нива, который немного подготовил к проходимости, грязевые колеса, лебедка и проставки под кузов и подвеску. Возможно из-за этого часто выходят из строя наружные шрусы, но это было до недавнего времени, пока я не поставил шрусы Хола CV10-003. В магазине когда покупал сразу посмотрел комплект, сам шрус (добротно сделан, следы закалки на дорожках, шлицы полнотелые), пыльник (с добавлением силикона, на морозе не дубеет), тюбик-смазка с оригинальным логотипом, хомуты.То есть первое впечатление положительное. По качеству за пробег в 27 тысяч тоже вопросов нет. Считаю фирму Хола и ее детали достойными для использования.

Модель: Chevrolet Niva
Запчасть: CV10-003
Hola ШРУС

Выбрал комплект фирмы Hola CV51-032. На вид сделано добротно, поверхности закаленные, пыльник аккуратный. По всем параметрам деталь подошла и встала как родная. Откатал уже за 10 тысяч, периодически заглядываю под машину и пыльник до сих пор как новый. К шрусу тоже вопросов нет. В общем я доволен и буду рекомендовать данную фирму.

Модель: Renault Logan
Запчасть: CV51-032
Hola ШРУС

Появилась сильная вибрация после 120, ездить по трассе стало просто унизительно. Связываю это с установкой  гранаты Hola, при прокрутке колеса рукой привод прыгает на 2-3 мм.

Модель: ВАЗ (Lada) Vesta
Hola ШРУС

Взял, то что по словам продавца берут чаще всего, hola. Приятный ценник, добротный пыльник, в целом качество кажется достойным. Не захрустят год, я и подвеску этой фирмы возьму, когда моя кончится.

Hola ШРУС

Как машину, так и запчасти выбираю по надежности. Поэтому купил для своей короллы ШРУСы фирмы ХОЛА. Европейское качество, цену при этом не ломят.

Модель: Toyota Corolla
Hola ШРУС

ШРУС Хола подошел отлично, хомут и пыльник есть — они качественные, резина эластичная, смазка в комплекте, гайка даже новая. Цена адекват. Граната — норм.

Модель: Skoda Octavia
1 2 3

Напишите свой отзыв о ШРУСах Hola

Другие ШРУСы
Популярные запчасти Hola
Где купить ШРУСы Hola

Что мы знаем о ШРУСах Hola

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: http://www.hola-auto.ru/.

В декабре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о ШРУСах Hola.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 48 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 36 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей ШРУСов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как RUVILLE и Patron , но опережая ШРУСы LYNXauto и HDK.

ШРУС Hola в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы Hola на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hola на первом месте в авторейтинге ШРУСов для: ВАЗ (Lada) Vesta .
  2. Hola на втором месте в авторейтинге ШРУСов для: Nissan Qashqai, Renault Logan .
  3. Hola на третьем месте в авторейтинге ШРУСов для: ВАЗ (Lada) 2108/2109, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .

ШРУС Hola в сравнении

На PartReview доступны 18 сравнений ШРУСов Hola c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи ШРУСы лучше: Hola или FENOX, Hola или Stellox, Hola или Meyle, MASUMA или Hola, Hola или GLO .