Отзывы о запчастях Hola Для бизнеса

Нидерланды
Сайт
hola-auto.ru
vial92

Характерные для Волги раскачивания на поворотах уже достали. Поставил газовые амморы фирмы Hola. Кузов прям заметно стал выше, управляемость стала что надо. Морда теперь так не раскачивается на трясучке. Я доволен, рекомендую.

Авто: ГАЗ

В январе купил два задних амортизаторы, проезд или всего два месяца, оба в раз побежали, машина качается как на пружинах. Никогда в жизни больше не куплю. По пробегу всего проехал 4000 км. Никому не рекомендую!!!!

Напалкин Станислав

После запила пружин на моей семерке, стоял выбор каяба или Hola. Так как ведро дешевское, то не хотелось сильно вкладываться. Поставил по совету знакомого механа Hola и доволен. Жесткость в меру, на лежачих все ровно. Я доволен.

grigorovv78

Поставил Hola, так как с деньгами не айс. В ямы стараюсь не влетать, но в целом амморты достойные, дорогу держат.

Игорь
  • Работа трансмиссии:

При замене сцепления на моей Калине в сервисе посоветовали взять комплект сцепления в сборе HOLA. Цена порадовала и решил рискнуть. Передачи включаются мягко и чётко. Уже проехал более 20 000 км и не устаю радоваться замене. Рекомендую!

Пробег: 20000 км
konstantinbukov

Авто Ниссан Мурано 15 года с двиглом 3.5 литра. Последнее время стал замечать, что на лежачих пробивает одна стойка. Диагностика выявила, что передок под замену и это еще та печалька, сезон хваленая каяба не отходила. Начал искать альтернативу, посоветовали поставить HOLA. Пробег 24 тыс., пока все нормально, посмотрим на сколько этих хватит.

Hola ШРУС

Покупал привод Хола в сборе на Ларгус, по качеству ничуть не изменяет оригиналу, а по цене получилось бюджетнее. При установке никаких сомнений не возникало. Пыльники аккуратные, люфтов нет, резьбы не забиты. Ходит уже 67 тысяч, претензий нет.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
peregoncev86

Работаю в такси на Французе Логашике 12-го года. В месяц накатываю почти 30.000, вся жизнь на колесах! После оригинального сцепления, которое отходило 90.000 в моих условиях, стал ставить Hola CH12-101. По ресурсу в 170.000 оно меня вполне устраивает!

После сотни пробега корзину не ведет и отсутствуют какие либо вибрации при выжиме педальки как на Валео. Цена/качество говорит само за себя, становится в аккурат и ходит достаточно длительный срок в жестких режимах.

spavel04

У меня на второй день покатушек сцепление буксовать стало, снял его, стояла HOLA. Поставил SACHS. Пока полет нормальный, но динамика просто удивляет.

Hola ШРУС
Komarov Sergey
  • Комплектация:

Ниссан кашкай j10, установил новые внешние и внутренние шрусы, через 5000 пробега появилась вибрация на 80 и на 120, вердикт диагностики внутренние шрусы пришли в негодность трипоид разбился и люфтит, в общем проехал на них примерно 35000, загубил вибрацией все подушки двигателя. Нет стопорных колец на выход трипоида, когда вывешиваеш машину шрус кдинит, что и происходит на скорости на перепадах дороги. Ставить или нет решайте сами.

Отзывы владельцев о продукции Hola

Бренд Hola зарегистрирован в стране Нидерланды. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.hola-auto.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 346 отзывов на 17 запчастей Hola. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Hola участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 276 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Hola

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Hola:

1. Амортизаторы Hola - 138 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.
  2. Комплект сцепления Hola - 72 отзыва. Оценка PR - 88, средняя оценка - 4.4.
  3. ШРУС Hola - 27 отзывов. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.9.
  4. Щетки стеклоочистителя Hola - 27 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.4.
  5. Свечи зажигания Hola - 23 отзыва. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Hola.

Лучшие запчасти Hola

Изделия компании Hola занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие комплекты сцепления - 4 место среди 15 производителей. Получено 3752 голоса.
  2. Лучшие амортизаторы - 6 место среди 52 производителей. Получено 10973 голоса.
  3. Лучшие высоковольтные провода - 12 место среди 20 производителей. Набрано 2106 голосов.

Сравнения запчастей Hola

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Hola с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: