Отзывы о запчастях HSB

#119
Южная Корея
hsbrake.ru
  • Чистый диск:

Второй раз ставлю себе на спортедж передние тормозные колодки hsb gold. Тормозят отлично, не пылят на предыдущем комплекте проехал 30 тыс.км. Наконец-то нашел не дорогие, но нормальные по качеству колодки.

Модель: Kia Sportage

Комментарий заблокирован.

HSB Тормозные колодки

Хорошие тормозные колодки, поставил себе на Kia Ceed, доволен как слон, вообще оригиналу не уступают, брал HSB Gold. Колодками доволен, по соотношению цена/качество лучший вариант на мой взгляд. Рекомендую однозначно!

Модель: Kia Cee'd

Комментарий заблокирован.

• Чистый диск:

Долго искал альтернативы оригинальным колодкам, полазил почитал форумы и решил остановится на HSB Gold, о чем собственно говоря пока не пожалел т.к колодки действительно хорошие. Пробежал на них сейчас чуть более 10 000 км полет нормальный. Получил за сравнительно небольшие деньги хорошие колодки. Следующий раз пожалуй тоже их поставлю.

HSB Тормозные колодки

Реально хорошие колодки за свой бюджет. Ставлю их Себе на Елантру J5 второй раз, доволен. Диск не гробят не пылят и не скрипят. На мой взгляд один из лучших корейских аналогов, который с лихвой оправдывает свои деньги и при этом имеет хороший ресурс по пробегу, который примерно как у оригинала. Рекомендую!

Модель: Hyundai Elantra
  • Скрип:

Решил поменять колодки, но бюджет был ограничен и выбрал я не самые дорогие , тормозные колодки фирмы HSB, артикул задних\передних HSB: HP0008, HP0009. Короче, пожалел я об этом очень скоро. При эксплуатации в 2.5 т. км. начало подъедать тормозные диски передние и задние, начали безбожно скрипеть при торможении, колодки оказались очень жесткие.

Модель: Hyundai Sonata
  • Пыль:

Поставил на зад Hong Sung Brake Gold , прошел 1000 км.,все, вроде, ничего, не скрипят, не пылят, но и практически не тормозят. Что бы машина тормозила - нужно с силой нажимать на педаль. Походу тормозят только передние колеса. Жалею, что их взял.

Недостатки: Не тормозят
Модель: Hyundai Solaris
  • Чистый диск:

Не побоюсь сказать, но HSB это пожалуй один из самых удачных заменителей колод на Focus, выкатал их 2 комплекта, доволен целиком и полностью. Лучше только оригинал как по мне, но там совершенно другой ценник. Кто ищет недорогие, но нормальные по качеству колодки, можно смело смотреть на эти.

Модель: Ford Focus
  • Чистый диск:

Откатал 2 комплекта этих колодок на Focus 3, вполне ими доволен. Цена с оригиналом просто не сопоставимая, а вот реальной разницы в процессе эксплуатации я не заметил. Колодки ходят у меня около 35 тыс. км, пишу около потому что первые прослужили чуть дольше, а вторые меньше, возможно это связано с тем что стал больше ездить по городу. Повышенного износа тормозного диска за этими колодками замечено не было, можно брать.

Модель: Ford Focus
  • Скрип:

Тормозят нормально, не скрипят, в целом колодками очень доволен. На данный момент пробег составляет 6000 км, поэтому думаю, что мне их хватит на долгое время, так как фирма уже не раз проверена, советую!

Достоинства: Долговечные, не скрипят.
Модель: Hyundai Solaris
Запчасть: HP0047
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции HSB

Бренд HSB зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://hsbrake.ru/ .

В январе 2020 года на PartReview было зафиксировано 52 отзыва на 1 запчасть HSB. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

HSB участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 119 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 9 пунктов.

Популярные запчасти HSB

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HSB:

1. Тормозные колодки HSB - 52 отзыва. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HSB.

Лучшие запчасти HSB

Изделия компании HSB занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 4 место среди 35 производителей. Набрано 10595 голосов.

Сравнения запчастей HSB

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы HSB с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: