Отзывы о запчастях HSB Для бизнеса

Южная Корея
Сайт
hsbrake.ru
Хоменко Ростислав

Второй раз ставлю себе на спортедж передние тормозные колодки hsb gold. Тормозят отлично, не пылят на предыдущем комплекте проехал 30 тыс.км. Наконец-то нашел не дорогие, но нормальные по качеству колодки.

Авто: Kia Sportage

Комментарий заблокирован.

HSB Тормозные колодки

Хорошие тормозные колодки, поставил себе на Kia Ceed, доволен как слон, вообще оригиналу не уступают, брал HSB Gold. Колодками доволен, по соотношению цена/качество лучший вариант на мой взгляд. Рекомендую однозначно!

Авто: Kia Ceed

Комментарий заблокирован.

Илья Войтович

Долго искал альтернативы оригинальным колодкам, полазил почитал форумы и решил остановится на HSB Gold, о чем собственно говоря пока не пожалел т.к колодки действительно хорошие. Пробежал на них сейчас чуть более 10 000 км полет нормальный. Получил за сравнительно небольшие деньги хорошие колодки. Следующий раз пожалуй тоже их поставлю.

HSB Тормозные колодки

Реально хорошие колодки за свой бюджет. Ставлю их Себе на Елантру J5 второй раз, доволен. Диск не гробят не пылят и не скрипят. На мой взгляд один из лучших корейских аналогов, который с лихвой оправдывает свои деньги и при этом имеет хороший ресурс по пробегу, который примерно как у оригинала. Рекомендую!

dimarik84

Поставил на зад Hong Sung Brake Gold , прошел 1000 км.,все, вроде, ничего, не скрипят, не пылят, но и практически не тормозят. Что бы машина тормозила - нужно с силой нажимать на педаль. Походу тормозят только передние колеса. Жалею, что их взял.

Недостатки: Не тормозят
Dimosis

Тормозят нормально, не скрипят, в целом колодками очень доволен. На данный момент пробег составляет 6000 км, поэтому думаю, что мне их хватит на долгое время, так как фирма уже не раз проверена, советую!

Достоинства: Долговечные, не скрипят.
Артикул: HP0047 Узнать цену
Бурый Сергей

Не побоюсь сказать, но HSB это пожалуй один из самых удачных заменителей колод на Focus, выкатал их 2 комплекта, доволен целиком и полностью. Лучше только оригинал как по мне, но там совершенно другой ценник. Кто ищет недорогие, но нормальные по качеству колодки, можно смело смотреть на эти.

Авто: Ford Focus
Беньковский Саша

Откатал 2 комплекта этих колодок на Focus 3, вполне ими доволен. Цена с оригиналом просто не сопоставимая, а вот реальной разницы в процессе эксплуатации я не заметил. Колодки ходят у меня около 35 тыс. км, пишу около потому что первые прослужили чуть дольше, а вторые меньше, возможно это связано с тем что стал больше ездить по городу. Повышенного износа тормозного диска за этими колодками замечено не было, можно брать.

Авто: Ford Focus
denis.krivoshein

Менял передние тормозные колодки на Nissan Almera Classic. Выбрал основываясь на отзывах на данном сайте (положительных было большинство). Стоимость колодок была не самая низкая, но в общем чуть ниже средней.

Сделал вывод, что они по цене и отзывам подойдут мне. Я ошибался. Установил колодки. По первым впечатлениям тормозят они не плохо (но этот параметр максимально не объективный, т.к. вы меняете старые изношенные колодки на новые, в любом случае результат будет лучше).

Через примерно 2 недели они начали скрипеть, свистеть и т.д. Поехал в сервис, мне сразу же сказали, что эти колодки не самый лучший вариант. По мимо свиста они начали оставлять кромку и деформировать тормозной диск.

Вывод - к покупке не советую, лучше обратиться либо к знающим людям, которые смогут посоветовать проверенные колодки в дешевом ценовом сегменте, либо заплатить больше, но купить действительно качественные.

Как говорится скупой платит дважды.

Артикул: HP8371 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отзывы владельцев о продукции HSB

Бренд HSB зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://hsbrake.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 83 отзыва на 2 запчасти HSB. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

HSB участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 529 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти HSB

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HSB:

1. Тормозные колодки HSB - 82 отзыва. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.2.
  2. Тормозные диски HSB - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HSB.

Лучшие запчасти HSB

Изделия компании HSB занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 17 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.

Сравнения запчастей HSB

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы HSB с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: