Отзывы о маслах АКПП IDEMITSU

31 отзыв

IDEMITSU
Япония

• Работа трансмиссии:

Заливал Идымитсу type tls. Изменения есть, стала приеместая и переключения стали быстрее

Авто: Honda Accord
  • Работа трансмиссии:

Я вот уже как год избавился от пресловутой дв1 и сменил полностью на идемитсу атф. Ни запаха гари, и короб стал тупить меньше. Тоже самое и с всем навязанной жидкостью honda psf. Шлак это, а не жидкость, которая зимой меня подводила трижды, только на инспаере.

После смены на декстрон3, все проблемы ушли.

Авто: Honda
IDEMITSU Масло АКПП

Масло Idemitsu TYPE-H, фильтр SCT. Нового масло влезло 2,8 л по верхнюю метку. Изменений в работе АКПП пока не замечено.

Авто: Honda Accord
IDEMITSU Масло АКПП

Это аналог Toyota WS. Думаю это масло можно лить, особенно подходит для холодных регионов, почти не отличается от оригинала. Цена почти в 2 раза дешевле оригинала.

Авто: Toyota RAV 4
  • Работа трансмиссии:

В коробку Idemitsu Extreme ATF залито. Сейчас утром у нас -35 -37, вообще проблем с движение на холодную не замечено. До этого был Маннол D2, вот это был пиcдeс, даже в -30 еле двигалась на холодную.

Авто: Daihatsu Rocky
  • Работа трансмиссии:

Поменял жидкость со снятием поддона, старая жижа была почти черная, но сеточка была чистая. Переключения стали более плавными. В итоге Idemitsu Extreme ATF отличная альтернатива оригинальной Субаровской жиже для 5ступок, учитывая, что ценник в 2.5 раза меньше.

Авто: Subaru
1 2 3 4