Отзывы о маслах АКПП Лукойл

Температура:

21 отзыв

Лукойл

• Работа трансмиссии:

Вчера поменял масло в АКПП, залил ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA арт. 3132619. Замену делал полную с адаптацией и сбросом датчик окисления. Пока проехал всего 20км по городу, полёт нормальный. Переключает мягко, накат отличный, разгон плавный, кайф!

Авто: Volvo XC90
Лукойл Масло АКПП

Пришло время поменять масло в коробке и двигателе. В АКПП в этот раз решил попробовать Лукойл)). Все работает четко, как надо)). LUKOIL 1610384.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
  • Работа трансмиссии:

Сделал полную замену масла в АКПП. Коробка стала переключать передачи очень плавно и мягко

Авто: Honda Accord
  • Работа трансмиссии:

Моё мнение по маслу Лукойл ATF — масло самое обычное, пожиже Mobil lt71141, красного цвета, смешивается с Mobil нормально, сделал две замены с интервалом в 5 тыс.км. Сверхъестественного не стоит от Лукойл ожидать, лучше коробка не стала работать, но и самое главное, хуже не стала.

Как были небольшие толчки на холодную, так они и остались, прогревается это масло на мой взгляд быстрее, коробка спустя 5 — 10 минут движения начинает работать плавно, лично я доволен на все 100% и могу смело рекомендовать к использованию!

Авто: Peugeot 307
  • Работа трансмиссии:

Решился перейти с оригинального масла на лук. Первые впечатления положительные — переключения стали чуть мягче. А так все сток. Масло менял 2 раз. Первый на пробеге 88 ткм на оригинал и сейчас с 113 ткм на лук.

Авто: Ford Kuga I
Лукойл Масло АКПП

Порядка 50 тыс. на Лукойле люксе 5в30, замена раз в 7 тыс., полет нормальный, нареканий нет, в АКПП Лукойл ATF, около 25 тыс. прошло зимой намного лучше себя ведёт чем родной флюид.

Авто: Nissan AD II
Лукойл Масло АКПП

С прошлой частичной замены масла в 4HP20 прошло всего 80 км и 3 дня. Планировал провести замену через 1000 км, но вычитал, что для полного перемешивания масла в коробке достаточно проехать 15-20 км.

Плюс сильно положительный эффект от первой замены и интерес, как же выглядит масло сейчас, сыграли дополнительную роль, да и смешная цена Лукойл ATF:) Снизу масло с первой замены, посередине со второй, сверху новое масло из банки.

В этот раз вылилось вполне чистое масло с красноватым оттенком. После второй замены стало еще лучше. Конечно эффект уже не так разителен, но он есть. Сейчас я могу сказать, что работа коробки меня практически полностью устраивает.

Авто: Citroen C5
1 2 3

Напишите свой отзыв о маслах АКПП Лукойл

Другие масла АКПП
Популярные запчасти Лукойл

Что мы знаем о маслах АКПП Лукойл

Отзывы о маслах АКПП Лукойл

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lukoil.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о маслах АКПП Лукойл.

Оценка PR - 93 из 100, базируется на основе 21 отзыва и 66 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 62 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей масел АКПП запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как Mobil и RAVENOL , но опережая масла АКПП Castrol и G-Energy.

Пользователи также составили мнение о качествах масел АКПП Лукойл:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.

Масло АКПП Лукойл в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масла АКПП Лукойл на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Лукойл на первом месте в авторейтинге масел АКПП для: Subaru Outback, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  2. Лукойл на втором месте в авторейтинге масел АКПП для: Honda Accord, Volkswagen Tiguan .
  3. Лукойл на третьем месте в авторейтинге масел АКПП для: Citroen C5, Skoda Octavia .

Масло АКПП Лукойл в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений масел АКПП Лукойл c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи масла АКПП лучше: Лукойл или Eneos, Лукойл или TOTACHI, Лукойл или Petro Canada, Лукойл или OEM Toyota, FEBI или Лукойл .