Отзывы о видеорегистраторах IROAD

IROAD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

IROAD Видеорегистратор

Я себе поставил регик Iroad 3300 с двумя камерами и подключил его к штатному монитору. Качество съемки у него, конечно, не ахти какое, зато перед глазами ничего не маячит.

IROAD Видеорегистратор

По поводу съемки в сложных условиях, то можно посмотреть дневную съемку видео — IROAD IONE 3800FU day 8. На нем хорошо видно проезд и сложные сцены, гадать не нужно, проявляются артефакты (квадратизм). ИМХО это болезнь регистраторов на базе TMS320DM368, которой в определенно мере страдают и BlackVue, FineVu и Lukas.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах IROAD

Сравнения видеорегистратора IROAD
Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах IROAD

Отзывы о видеорегистраторах IROAD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://iroadmarket.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о видеорегистраторах IROAD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на видеорегистраторы IROAD.

В данный момент есть 2 отзыва и 8 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов IROAD:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Видеорегистратор IROAD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы IROAD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• IROAD на 4 месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Renault Laguna .