Тормозной суппорт

Тормозные суппорты для Volkswagen Golf

2.0

JP Group Тормозной суппорт

Брал барабаны торм., суппорт, стартер безфтульный, по мелочи разное. Фирмой я доволен, за исключением шаровых, рулевых наконечников и тяг. По нашим дорогам на полгода. Стартер уже год (на дизеле) и тьфу тьфу =)

LPR Тормозной суппорт

Задевание колодки о диск на правом заднем колесе. Переборка суппорта не помогла. Прокачка после замены трубок тоже. Суппорт фирмы LPR. На левом колесе оригинальный, там проблемы нет.

OEM VAG Тормозной суппорт

Так как не хватало родных тормозов да и состояние было плачевным, было принято решение ставить больше от пассата и мне повезло нашел на разборке от пассата б4 в хорошем состоянии и с АБС. В принципе ставится все болтом (без переделок). Могу сказать стало лучше.

Lucas Тормозной суппорт
Michalytsch21

Моему Гольфу в начале месяца «стукнуло» 21 год! Пробег под 320 000 км... Передние ЛУКАСовские суппорта стоят родные, только пару раз сменил поршни!

Пробег: 320000 км

Напишите свой отзыв о тормозных суппортах

Другие запчасти для Volkswagen Golf

ТОП производителей тормозных суппортов для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных суппортов из таких стран как: Дания, Италия, США, Китай, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных суппортов для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие тормозные суппорты выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение JP Group. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные суппорты Brembo - 12%.

Замыкает тройку фирма TRW с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге тормозных суппортов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. JP Group еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Brembo пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге.
  3. TRW - 3 место, а оценка PR составила 68. Учитываются данные из 14 отзывов и 44 голоса.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие тормозные суппорты предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.