Отзывы о шинах КАМА

Шум:
Износоустойчивость:

КАМА

КАМА Шины

Проехала моя двенашка 33000 км, из них на штатной Каме где-то 25000, за это время одним колесом поймал 2 самореза, вторым 1, так что сейчас отремонтированные стоят сзади, а передние чего-то уже основательно подстерлись, так что нужно взять новую резину на лето.

КАМА Шины

У меня была КАМА-205 на Семерке - проездил три сезона - как новая. Не стерлась нифига… Сейчас 21150 новая, с завода резину Росаву БЦ-43 сразу поменял на Barum Brilliantis… Это просто день и ночь… Кстати, всем советую Barum…

И ценник низкий и качество супер (дочернее предприятие Continental).

КАМА Шины

Езжу второй год летом на каме зимой на мишлене. По шума даже шипованный мишлен тише камы. По сухой дороге кама гумно. Хотя с новыми аммо стало получше. Но зато в дождь не представляю себе чего-то лучшего. Т.е. сырую дорогу кама держит хорошо.

КАМА Шины

Два лета отъездил на 224. До этого была Кама-217. Шумновата, тормозит достаточно уверенно. Мне ни разу не удалось сорвать её в юз. С аквапланированием тоже нормально. Боковина покрепче чем у Кама-217.

Езжу по грунтовкам и выбирал между Кама Евро 224 и Amtel Planet 2P. Последняя показалась более жесткой.

КАМА Шины

Из-за стандартной КАМА 205 я чуть в аварию не попал. На мокрой дороге в юз сорвалась при торможении, причем усилие было не сильное. Раньше на Омскшине такой фигни не было.

КАМА Шины

205-ю знаю хорошо, и ничего доброго про нее сказать не могу. Гадость — и по снегу, и по льду, и по асфальту; про грязь вообще слов нет. Ездил я на такой с разношинницей — спереди 205, сзади 578. Но опыт уже тогда был неслабый, я безобразил в поворотах с заносом и вообще шалил.

КАМА Шины

Я проездил прошлую зиму на 2-х передних шиповках! Мне было както некомфортно ездить с летними сзади (кама), т.к. перед проходит поворот нормально, а зад хочет его обогнать, заносит его… Короче опасно это!

Авто: Nissan Cube
КАМА Шины

Гребаная Кама. Машина меньше года. купил поставил сразу нордмастер зимнию на литые диски слик. Зима закончилась поставил каму на этиже диски. Результат:

• 1 месяц эксплотации этой резины, грыжа;
  • 2 месяц — убита переднее левое колесо без грыжи оно было;
  • 3 месяц еще грыжа на новом колесе;
  • 4 месяц заменил колесо с грыжей досталось на халяву убил, другое;
  • 5-6 месяц ездил с грыжами на обоих колесах. Сегодня убил еще одну.

Дороги отремантированы. По сравнею с моими друзьями езжу акуратно в ямы попадаю редко — 1 раз в месяц. Что не яма так пипец. Убиваются исключительно боковики. Сделал глупость что пожелел 1 раз денег и не купил другую резину надеялся докотать сезон.

Последняя капля сегодня была.

Напишите свой отзыв о шинах КАМА

Другие шины