Отзывы о стойках амортизатора KAMOKA

KAMOKA
Польша
Не участвует в рейтинге

KAMOKA Стойки амортизатора

Ставил на передок амортизаторные стойки Kamoka, масляные. Вполне неплохо работают, не текут, проехал уже порядка 4000 км, но одна стойка периодически стучит, когда полный отбой подвески и немного при обычной работе, это проявилось после 1500км. Цена при покупке была вполовину Монро или нечто похожего. Ставьте новые амортизаторы летом или весной, меньше вероятность последующего быстрого вытекания.

KAMOKA Стойки амортизатора

Прошлые стойки такие ставил, именно от тяжёлой серии. Ровно через год левая потекла так, что я подумал что топливный фильтр потек, под капот сразу полез. А оказалось стойка, реально всё сыро было за колесом, не когда такого не видел.

Авто: Peugeot Boxer
KAMOKA Стойки амортизатора

Я поставил себе в прошлом году газ-масло недорогие KAMOKA, и что я скажу — отходили ровно год, а именно 30 000 км, сам не ожидал. По жесткости — маслянные Саксы перед этим были жеще, а эти вообще песня.

Авто: Audi 80
KAMOKA Стойки амортизатора

Ультра ср будет немного жесче чем эксель джи (если на оригинальных пружинах). Если пружины флексовые то еще жесче). Сам катался и на том и на том и на токико. Сейчас перешел в круг на КАМОКА и ценник огонь и качество, да и нарваться на подделку сложней).

KAMOKA Стойки амортизатора

Польские масленные «Камока» оказались самые морозоустойчевые, они прогреваются примерно через 10 км движения и подвеска работает нормально, после 5 минутной стоянки они замерзают (ощущение что их украли во время стоянки).

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KAMOKA

Сравнения стоек амортизатора KAMOKA
Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KAMOKA

Что мы знаем о стойках амортизатора KAMOKA

Отзывы о стойках амортизатора KAMOKA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: https://kamoka.pl/ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках амортизатора KAMOKA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки амортизатора KAMOKA.

В данный момент есть 5 отзывов и 18 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 9 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора KAMOKA:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - пока нет оценки
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - пока нет оценки

Стойки амортизатора KAMOKA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора KAMOKA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KAMOKA на втором месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Volkswagen Polo .