Очистители

Очистители для Renault Megane

ASTROhim Очистители

На днях помыл машину и выяснилось, что у машины бочины в битумных пятнах. Приобрел самый дешёвый очиститель битумных пятен «ASTROhim», 335 мл. Рекомендую, дёшево и сердито! Пятна битума растворяются за 1-2 минуты.

Wynn's Очистители
FoGR
  • Расход средства:

Wynn's hydraulic valve lifter w76844. Он должен очищать гидрики от нагара и цокот должен уйти. У меня нормально сработал. Себе буду снова ее заливать. Эффект появляется спустя 300- 500 км.

KANGAROO Очистители

Знаком с южнокорейской автокосметикой Kangaroo c 2005 года, причем пользуюсь ей активно все эти годы. Мне она нравится своей эффективностью. Очень хорошо работающие очистители, причем использую их не только в гараже, но и дома, на даче.

KochChemie Очистители

Концентрация нормальная, я всю машину так почистил. Снялась грязь вместе со всей химией которая маскировала «убитый» пластик. После на чистую поверхность нанеслась полироль и все стало хорошо.

RUNWAY Очистители

Купил очиститель стёкол Runway. Очень понравилась эта штука. Белого налёта и разводов не оставляет.

ASTROhim Очистители
Zamik-RS

Я пользовался астрохим, сперва бак откатал с очистителем топливной системы и не помогло, потом с очистителем инжектора (в чем разница этих средств не понял) и провалы на непрогретом двигателе пропали.

Напишите свой отзыв о очистителях

Другие запчасти для Renault Megane

ТОП производителей очистителей для Renault Megane

Данную запчасть для автомобилей Renault Megane делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях очистителей из таких стран как: США, Россия, Германия, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге очистителей для Renault Megane на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие очистители выбрать для Renault Megane?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hi-Gear. 29% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались очистители ASTROhim - 19%.

Замыкает тройку фирма KochChemie с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге очистителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hi-Gear получили 1 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 240 отзывов и 744 голоса.
  2. ASTROhim заняли 4 место, с оценкой PR - 92. На основе из 240 отзыва и 226 голосов.
  3. KochChemie - 19 место, а оценка PR составила 95. Учитываются данные из 16 отзывов и 49 голосов.

Другие запчасти для Renault Megane

Выяснив, какие очистители предпочитают ставить владельцы Renault Megane, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Megane среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Помпа, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.