Отзывы о раскоксовках двигателя KANGAROO

KANGAROO
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

KANGAROO Раскоксовка двигателя

Решил сделать раскоксовку. Раскоксовку делал средством kangaroo icc300. Замачивал на всю ночь. После посмотрели эндоскопом. Поршня как новые. Залил также масло 0в20 идемитсу. По итогу на холодную перестала дымить.

За 150 км уровень не сдвинулся. Считаю это серьёзной победой.

Авто: Honda Crosstour
Артикул: ICC300 Узнать цену
KANGAROO Раскоксовка двигателя

Мне раскоксовка помогла компрессию вернуть, на Мондео убрали дикий масложор, БНВ мотор отмыли, масложор снизился, но моторы были еще живые просто загажены, поэтому такая процедура помогла, делаем все с химией, Кенгуру IC300 Лавр ML101 BG109, ProTec, и присадки в бак Техрон Лавр Тотек.

Авто: Ford Mondeo
Артикул: IC300 Узнать цену
KANGAROO Раскоксовка двигателя

Я решил провести замену с раскоксовкой, масло лукойл раскоксовка — «кенгуру». К вечеру я увидел, что жижа осталась в 4м горшке, в остальных все прошло в масло, ну я и продул его (как и вылезло очень много). Потом я залил по капле масла в каждый горшок и завел с первого раза (на удивление очень быстро).

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя KANGAROO

Сравнения раскоксовки двигателя KANGAROO
Другие раскоксовки двигателя
Популярные запчасти KANGAROO

Что мы знаем о раскоксовках двигателя KANGAROO

Отзывы о раскоксовках двигателя KANGAROO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://kangaru.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о раскоксовках двигателя KANGAROO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на раскоксовки двигателя KANGAROO.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 9 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах раскоксовок двигателя KANGAROO:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - пока нет оценки
  3. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки

Раскоксовка двигателя KANGAROO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили раскоксовки двигателя KANGAROO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• KANGAROO на 5 месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Toyota Prius .