Отзывы об автоакустиках Kenwood

Kenwood
Япония
Не участвует в рейтинге

Kenwood Автоакустика

У меня раньше kenwood KFC 6950 S стояли, бабахали и звучали не плохо от мозга prology DV 515U. Потом мистери МФ 963 + мозг кенвуд пзже они же стояли на мозге Пионер ДВД 850… мистери очень не плохо играли и по громкости и по качеству!

Самые ужасные колонки что у меня были это teach и Фьюджен оба гуавно. Сейчас Pioneer 850 + front JBL 16.5 см 6508С + rear 6на9 Vibe BA69V1-3 все это сейчас от усилка crunch 4.200 без саба — играет в разы громче и приятнее.

• Низы:

Стоят Kenwood KFC-6989ie. От магнитолы они нормально играли, но когда усилок поставил, басов заметно меньше стало, не тянут и все… И gain на усилке на 2/3 выкручен, дальше хрипят…

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
  • Низы:

Пепелац 21103. В нем осталась моя старая магнитола СиДи Пионер 1500R 45*4. И четыре динамика Kenwood сзади и спереди диаметром, вроде бы около 14-15 см. Звук не очень хороший. Хочется низких частот.

Напишите свой отзыв о автоакустиках Kenwood

Сравнения автоакустики Kenwood
Другие автоакустики
Популярные запчасти Kenwood

Что мы знаем о автоакустиках Kenwood

Отзывы о автоакустиках Kenwood

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.kenwood-rus.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автоакустиках Kenwood. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автоакустики Kenwood.

В данный момент есть 4 отзыва и 14 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоакустик Kenwood:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Верха - чистота воспроизведения верхних частот - пока нет оценки
  3. Низы - чистота воспроизведения нижних частот - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Автоакустика Kenwood в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автоакустики Kenwood на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Kenwood на третьем месте в авторейтинге автоакустик для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .