Детское автокресло

Детские автокресла для Toyota Corolla

Kiddy Детское автокресло

Кресло детское хорошее. Вот его не прочь прорекламировать: Kiddy Infinity Pro. Рекомендую! Девченка прокаталась в голубом, теперь пацан будет кататься в розовом :)).
По поводу кресла. Была как-то непонятка на дороге, за рулем была жена, я сидел слева, говорил по телефону.
Мужик на Саабе, обгоняя слева через двойную сплошную решил обучить жену(или меня?) экстремальному торможению. Короче, был удар небольшой. Машины целые, до радиатора вражеский зад Сааба не добрался, только мой бампер чуток лопнул в местах напряжения, а на Саабе отпечатался номерной знак Тоёты. Ребенок удара даже не почувствовал. Как спала в кресле, так и продолжала спать :).

Britax Детское автокресло

Стояла люлька BRITAX RÖMER Baby-Safe Plus, очень мне понравилась, только пришлось немного дорабатывать — сильно гремели соединители ремней (бились о базу), но это мелочи.

Напишите свой отзыв о детских автокреслах

Другие запчасти для Toyota Corolla

ТОП производителей детских автокресел для Toyota Corolla

Данную запчасть для автомобилей Toyota Corolla делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях детских автокресел из таких стран как: Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге детских автокресел для Toyota Corolla на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 2 отзыва и 6 голосов.

Какие детские автокресла выбрать для Toyota Corolla?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Britax. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались детские автокресла Kiddy - 50%.

В общем рейтинге детских автокресел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Britax получили 1 место, оценка PR - 89. Учитываются данные из 89 отзывов и 272 голоса.
  2. Kiddy пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.

Другие запчасти для Toyota Corolla

Выяснив, какие детские автокресла предпочитают ставить владельцы Toyota Corolla, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Corolla среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.