Отзывы о лампах Koito

Светоотдача:

Koito
Япония

• Свето-теневые границы:

Первая моя машина была с лампами с 1998 года, поменял их на другие - сгорела одна лампа, через месяц вторая. Поставил обратно Който , немного показалось желтым свет, но в дождь и снег такие лучше. Машина до сих пор ездит с этими лампочками.

Достоинства: Долговечность
Недостатки: Желтый свет
  • Свето-теневые границы:

Начитался отзывов и купил. Да, в сухую погоду свет неплохой, но стоит пойти дождю и снегу, свет как-будто пропадает. Грязь запекается на стекле фары куском, по форме пучка. Они еще и греются очень хорошо.

Достоинства: Хороший свет.
Недостатки: Греются.
Авто: Kia Rio
  • Свето-теневые границы:

Отличные лапочки, светят хорошо. По сравнению с обычными галогенками светят лучше. У меня отходили 1,5 года. Стекло не плавится, отражатель не портится.

Достоинства: Хорошо светят
Недостатки: Нет
  • Свето-теневые границы:

Скрепя зубами купил эти лампы, цена кусается. Не пожалел. При стандартном энергопотреблении освещают в 2 раза мощнее, свет яркий, белый.Хорошо настраивается пучок освещения границы света регулируются чётко и правильно. То есть дорогу видно отлично и светят туда куда надо, не ослепляя впереди идущих и встречных водителей. Вообще не знаю, как я без них ездил.

Достоинства: Отличный свет при стандартном энергопотреблении
Недостатки: Цена
  • Свето-теневые границы:

По цене више среднего, но они того стоят. Поставил на ВАЗ В сравнении с другими галогенками, пучок света намного мощнее и белее. Лучше стало ездить в сумерках и при мокром асфальте. В сравнении с другими галогенками, пучок света намного мощнее и белее. Если смотреть на фары свет ярко ярко белый. Единственный минус - они быстро перегорают, буду брать еще.

Достоинства: Очень яркий белый свет
Недостатки: Цена, срок службы
Авто: ВАЗ (Lada)
  • Свето-теневые границы:

Скупой платит дважды, убедился на собственно опыте. Стоя лампы Koito на одной лампе сгорела нить ближнего света, купил подешевле лампу, видимости 0., через месяц вообще сгорела. В Koito лампы наполнены специальным газом, который создает белый свет. Потребление энергии меньше, а выдачи больше и никакой нагрузки на электрику авто.

Достоинства: Яркий свет
Недостатки: Нет
  • Светоотдача:

У Осрама новая линейка ламп есть реально желтых - Fog Breaker. Я себе взял H4 и H1. В головной свет поставил после Които вайтбим-3, светят не хуже на мой взгляд. Пару дней даже покатался с разными лампочками, чтобы посмотреть на разницу.

Авто: ГАЗ

Напишите свой отзыв о автолампах Koito

Другие автолампы
Популярные запчасти Koito