Отзывы о домкратах KRAFT

3.1
Комплектация:

KRAFT

KRAFT Домкрат

Приобрёл на валтбересе себе домкрат подкатной на 3 т. Дократ нормальный, выглядит добротно, свою функцию выполняет на 100 %. Вобщем-то доволен покупкой. Протестировал его на смене колёс на зимний комплект.

Авто: Hyundai Creta
  • Комплектация:

Домкрат прикупил себе винтовой, вот такой. Компактный даже в коробке, но в органайзер дверцы пришлось пихать без нее. Иначе не закрывался он нормально. Но больше всего мне в этом девайсе понравилась плоская прорезиненная площадка.

Её еще можно поворачивать как надо. Это куда лучше и удобнее моего джиэмовского домкрата от родстера, который упирается в жесткое ребро. На Баскин Роббинсе пороги накладные и родстерным неудобно пользоваться из-за этого.

Авто: Smart Roadster
KRAFT Домкрат

На зиму колеса меняю сам, приобрел подкатной гидравлический домкрат KRAFT 2.5 т. KT 820003. С ним все проще и быстрее.

KRAFT Домкрат

Купил домкрат Kraft 2 тонны. Домкрат оказывается из пластилина. И через 5-7 подъемов, домкрат срывается и машина падает.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о домкратах KRAFT

Другие домкраты
Популярные запчасти KRAFT