Отзывы о домкратах KRAFT

3.1
Комплектация:

KRAFT

KRAFT Домкрат

Выбрал 3 тонный в защитном кейсе. Поднимает достойно, высоко, есть страховочный стопор. Вобщем время покажет)))

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
KRAFT Домкрат

Был приобретен подкатной домкрат, максимальный подъем 390 мм. Из плюсов: высокий подъём, наличие фиксатора, грузоподъёмность 3 тонны, удобство в использовании, с этим будет приятнее работать.

KRAFT Домкрат

Решил купить подкатной домкрат. В гараже поковыряться и колеса поменять — самое то. Ништяк :).

Авто: Kia Spectra
KRAFT Домкрат

Прикупил Домкрат подкатной гидравлический Kraft 2,5т (в кейсе). Я думаю он будет универсальным для обоих авто. Высота подъема 385 мм+Насадка на домкрат подкатной 20мм, если не хватит можно подложить толстую доску. Ну а для логана точно хватит.

Авто: Renault Logan
KRAFT Домкрат

Я прикупил Домкрат подкатной гидравлический Kraft 2,5т (в кейсе). 2,5 самое то и кашкай поднимает.

KRAFT Домкрат

Переобуваю машину сам. Для упрощения процесса купил подкатной домкрат. Дизельный сарай в 1800 кг поднимает на ура! Отрыв колеса от земли, что переднего, что заднего происходит на 15 качек домкрата. Запас подъема еще приличный! Вообщем советую.

Авто: Hyundai i40
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о домкратах KRAFT

Другие домкраты
Популярные запчасти KRAFT