Отзывы о домкратах KRAFT

3.1
Комплектация:

KRAFT

KRAFT Домкрат

Наш домкрат это бич марки лада! Искал недорогой и простой, встречайте, Kraft с подхватом 100 мм и высотой подъема 350 мм, испытал, поднял, все работает!

KRAFT Домкрат

Присмотрел себе новый домкрат на смену старенькому ромбу. Бутылочный двуплунжерный Kraft. Заказ пришел в порванной промасляной коробке. Открыл пробку, проверил уровень масла. Обнаружил недолив. В качестве пятки попробовал использовать шайбу — не очень удобно.

Нужно вырезать углубление. Красота. Единственное, что плохо — в комплекте не было никакой сумки, прийдется что-то думать с его хранением в багажнике.

KRAFT Домкрат

Итак, после покупки авто, на табло загорелась надпись провести ТО и заменить колодки, к тому же ручник щёлкал. Т.к. не гоняю, купил обычный комплект тормозов, Диски FIT FR0869V, колодки REMSA 1379.20, датчики износа колодок стелокс 00-10100-SX.

Делал всё сам в гараже, колодки ручника прочистил, отрегулировал - щелкать перестали. Паралельно опробовал новый подкатной домкрат 3 т. 192-535мм (KRAFT) KT 820006, домкратом доволен.

Авто: Honda CR-V
KRAFT Домкрат

Покупал домкрат Крафт. К покупке не рекомендую. Высоты подъёма не хватает. Работать надо на идеально ровной поверхности, иначе его изогнет весь винтом при первом подъеме.

KRAFT Домкрат

Без проблем вывешивает оба колеса, вывесил вообще высоко, из плюсов этого домкрата: 3 тонны рекомендуемой нагрузки, 2-х поршеневой гидро цилиндр, полный подъем за счет этого достигается всего в 6-7 качков, система спуска, карданчики смазал литолом и все дела, только вес под 40 кг, но я это к плюсу отнесу т.к толщина металла не хилая, а от того и надежность конструкции, а вот минус это цена.

KRAFT Домкрат

Этот аксессуар хотел давно. Всегда хотел себе домкрат, чтобы удобный был и в кейсе! :) Взял подкатной на 3 тонны и с высотой подъёма 390мм. Да, тяжёлый, но я в основном один езжу и багажник пустой, так что буду возить мастодонта! Теперь готов!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
KRAFT Домкрат

Приобрел домкрат, подкатной, гидравлический.) Опробовал и только положительные эмоции, поднимает уверенно, держит надежно, основа тобишь колесики не хлипкие и стоят ровно. Если кто надумает такой брать, рекомендую.

Авто: ЗАЗ Chance
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о домкратах KRAFT

Другие домкраты
Популярные запчасти KRAFT