Отзывы о комплектах сцепления KRAFT

Шум:
Работа трансмиссии:

KRAFT

KRAFT Комплект сцепления

Крафт, дешево и сердито (относительно конечно), там все в комплекте (диск, корзина, выжимной). У меня 40 тык прошло и никаких проблем, я его даже немного подпалил, а ему все равно.

• Работа трансмиссии:

Поменял тут на днях сцепление, вместо стандартного поставил крафт. Педаль стала немного помягче. Но, хотел тут было пошлифовать колесами на асфальте, не тут то было, небольшой прокрут и поехала. На родном сцеплении шлифовала аж дым из под колес шел. Чё за фигню мне посоветовали!!!

KRAFT Комплект сцепления

Машина 2111 8 кл. прошла 57000 км, стало буксовать, на все, провсе, замена заняла 4 часа. Проблем как таковых не было, делали вдвоем. Впечатления от Крафта только положительные.

• Работа трансмиссии:

У меня стоит Kraft… На родном проехал 22 тыка сломалась вилка сцепления, видать брак заводской был, разобрали, сказали, что лучше и сцепление сменить, раз уж разобрали…

Поставил комплект Kraft (корзина, ферадо, подшипник)… Проблем ни каких! На первой с четырьмя людьми в режиме «педаль в пол» буксует только резина… Проехал около 4 тыков… конечно не срок, но пока никаких нареканий нет… педаль как отрегулировали при установке, так и не трогал… нажим гораздо мягче чем был на отечетсвенном…

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления KRAFT

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти KRAFT