Отзывы о комплектах сцепления KRAFT TECH

Работа трансмиссии:

KRAFT TECH
Турция

• Работа трансмиссии:

Поменял сегодня сцепление на LUK. Повилась неприятная вибрация на педали сцепления… Стоит чуть нажать на педаль - зуд пропадает, но при трогании иногда есть трясучка. До этого 30 тысяч накатал на турецком Krafttech. Всё было плавно и мягко.

KRAFT TECH Комплект сцепления

Ну вот и поменял я наконец, вчера сцепление. В общем купил комлект Craftech и поменял в сборе. Был очень удивлен легкостью педали (зазор отрегулирован). Просто писали, что Valeo легкое а крафтеч тугое — могу заявить это не так (проверено лично).

В общем отьездил пока 2 дня, пока впечатления только положительные. Вибрации пока не наблюдается.

KRAFT TECH Комплект сцепления

Ставил в 2004 краф тек. Примерно через 70-80ткм зашумел подшипник, ещё через 10ткм поменял на лук. Я с ним ни чего не делал для того что бы продлить ему жизнь, попался долгожитель однако.

• Работа трансмиссии:

Родное сцепление скончалось. Пришлось поставить «слегка» подпаленый крафттеч. После установки Крафта ощутил более мягкую педаль, а вот момент сцепления стал гораздо короче. В прицнипе для моего стиля езды удобно, но появился неслабый гул. А в момент резкого отпускания сцепления чувствуется удар.

Сцепление отбегало 30 с небольшим тысяч.

Авто: ВАЗ (Lada)
KRAFT TECH Комплект сцепления

Приобрел себе KRAFTtech (только ни в коем случае не просто KRAFT — левак). Оч. понравилось внешним качеством начиная с упаковки, которую помучался распаковывать руками — так все надежно приклеено.

Голограммка, фирменная наклейка все дела. Все что внутри завернуто в спец бумагу на которой по-буржуйски написано, что сохраняет металл от коррозии. Понравилось качество выжимного, за сепаратором видно что смазки не пожалели.

Даже инструкция цветная, все только по-русски и по делу написано.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления KRAFT TECH

Другие комплекты сцепления