Отзывы о комплектах сцепления KRAFT TECH

Работа трансмиссии:

KRAFT TECH
Турция

KRAFT TECH Комплект сцепления

Сцепление kraftech проехал менее 10 тыс, стала дергатся в пробках при трогании, мучился 2 месяца, наконец собрался посмотреть че там. Сцепление в идеальном состоянии зато канава на маховике. Заменил только маховик, вроде пока все нормально.

KRAFT TECH Комплект сцепления

Я наверное поставил рекорд по сроку службы ГОВНА ПОД НАЗВАНИЕМ KRAFTECH. Как достало меня уже это сцепление, я на нем проехал около 2000 всего!!!

Пробег: 2000 км
KRAFT TECH Комплект сцепления

Ставил себе KRAFTTECH желто синяя коробочка. Непонравилось. Два дня сцепа была мягкой и хорошей, а потом начало все тупить, педаль бывает не прожмешь, то жесткая то мягкая, то разгон тупой уже педаль отпустил, газуешь обороты растут а разгона почти нет, толи корзина такая гнилая.

Короче мое мнение, эта сцепа полное гомно. Брал комплектом все в коробочке с галограмочкой все запечатано было и внушало доверие, а оказалось полное Г.

• Работа трансмиссии:

У меня сразу после замены родного сцепления на KraftTech стала очень туго включаться первая передача в движении (если машина стоит, то передача вкл легко), независимо холодная или горячая. Пробовал с двойным выжимом и с задержкой в нейтрали включать 1 пердачу и с перегазовкой (с перегазовкой чувствуется как шестеренка цепляется) не помогает.

До замены сцепления, все включалось легко.

• Работа трансмиссии:

В апреле 2006 года купил новую КПП-5 поставил, однако 2-я включается с трудом (масло минералка). Сцепа менялась сразу же на Kraft Tech.

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления KRAFT TECH

Другие комплекты сцепления