Отзывы о жидких резинах KUDO

Визуальный эффект:
Укрывистость:

KUDO

KUDO Жидкая резина

Закупилась Жидкой резиной KUDO, обезжириватель, перчатки, тряпки. Подготовила Диски - обезжирила. Ну и послойно наносила резину. Вышло 3 слоя — 1 баллончик. Масса удовольствия и идеально покрытые дискари.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
KUDO Жидкая резина

Цвет классный, с вкраплением кристаллом, как будто. Правда в цвет кнопок немного не попал, пока мокрый был — один в один, а высох — посветлел, но мне нравится.

Авто: Hyundai ix35
KUDO Жидкая резина

Проба о нанесении жидкой резиной, хотел добиться результата монстер Энерджи. Не понятно что и вышло. Битые элементы где нет краски сильно выделяются. Покрыл на три слоя, подтёки специально сделаны!  Вот эта фигня.

Авто: Opel Vectra
KUDO Жидкая резина

Решил попробовать жидкую резину. Увидел в магазине жидкую резину фирмы KUDO… Попробовал на бампере от телефона. Ложится довольно аккуратно, снимается единым куском… Воняет только во время нанесения…

Авто: Skoda Octavia
KUDO Жидкая резина

С пленкой хром не получилось, а с той, которая получится, бюджет — 5к+, что нецелеобразно — проще уже родные купить. Так что вот (опыт был неотрицательный — посмотрим). Kudo жидкая резина серебро KU-5335. Первый слой. Автоматическая мойка теперь не мое, хотя «не мое» и была.

Авто: Volvo XC90
Артикул: KU-5335 Узнать цену
KUDO Жидкая резина

Красил жидкой резиной из балончика KUDO жидкая резина. Нанес пять слоев! Сохнет быстро! Мне нравится.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о жидких резинах KUDO

Другие жидкие резины
Популярные запчасти KUDO