Отзывы о шинах Kumho

Управляемость:

Kumho
Южная Корея

Kumho Шины

kumho ecsta, сейчас на них, сочетание тишины мягкости отличное, дорогу держат хорошо, при торможение тяжело срываются в юз, советую.

Kumho Шины

Я долго думал какое лето взять. Взял KUMHO SOLUS KH17. До неё стоял мишлен енерджи. Кумхо тише мишлена в разы. Её ваще не слышно. Боковина жестче на много. В сухую погоду на 140-150 на мишлене ёрзал сидел особенно при обгоне фур. На кумхо отдыхаю можно сказать. В дождь держит ништяк. Износостойкость у неё в 2 раза почти больше чем у данлоп. Кумхо цена качество ваще идеал.

Kumho Шины

Переобулся — перед Кумхо спт 31, задние — марангони версо. Кумхо — нормально отбалансировались, все четко. Тише марангони и зимнего 175/65 Гудрича, теперь на нормальном асфальте (коего совсем мало) шин не слышно совсем. Я доволен.

Kumho Шины

Новая приобрел в магазине цена 500 гр.1шт. 185/60 R14, 82T без шипов. Плюсы: Хорошая цена, не шумная, отлично держит дорогу в сухую и мокрую погоду. В снежной каше управляемость хорошая при определенной корректировки руля.

При любом дорожном покрытии при резком торможении автомобиль не сносит с траектории, торможение по прямой. Минусы по укатанному снегу при прохождении поворотов происходит снос автомобиля полностью, работа педалью газа не приносит желаемого успеха.

Ради избежания ДТП приходится перестраховываться больше чем обычно.На обледенелом асфальте автомобиль не управляем, при торможении полет ровный по прямой. На будущее: после зимы продаю, в следующем сезоне покупаю такую же но с шипами или что то другое.

Авто: ЗАЗ Vida
Kumho Шины

У меня всесезонка Kumho KH21 тоже с адовым индексом скорости в 240 км/час и допустимой нагрузкой в 690 кг на колесо (95V), но я то езжу мало — за 4 года всего около 40 тыс на ней проехал и ни разу ничего не случилось.

Kumho Шины

Установлены штатные летние шины ( Kumho) 185/65 R15 на стальных дисках. Для тех, кто не в курсе, Kumho — это Корейка. Взял нешипованые (долго метался в выборе шипы/нешипы…). Сцеплением по гололёду доволен, по снегу тоже.

Уже сразу испытал на дальняк — Нижний и обратно в Москву. Всё прекрасно.

Kumho Шины

На обеих машинах с завода кумхо солус... Если в городе это просто говно, то на трассе это мега говно! Реально ужасные колеса... Из всей летней резины которая у меня была — хуже этих не было. Хотя нет, было, пришла мне как-то с японии машинка на трех мишленах и одной екогаме, колеса были стерты, причем все по разному, все в трещенах, косяках…

Вот примерно те же ощущения от нового кумхо).

Kumho Шины

Поставил 15" Kumho, диски от фф2, стали как родные, опасения, что в уменьшившемся зазоре между суппортом и ободом может что то застрять, за месяц езды не оправдались. Меньший на 2мм вылет, по ощущениям на управляемости не отразился, возможно из за более узкого профиля 195/65.

Единственное, по расчетам, потерял около 4мм в дорожном просвете, хотя со стороны, высота колеса практически один в один.

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о шинах Kumho

Другие шины