Отзывы о шинах Kumho

Управляемость:

Kumho
Южная Корея

Kumho Шины

В прошлых сезонах был приобретён комплект зимней резины Kumho Power Grip 749. Прокатался по прошлой зиме на ней около 11 тыков — радости маловато, не важнецки ведёт себя в гололёд.

Kumho Шины

Не шины ни разу!!! Дубовые, шумные, 5000 на них проехал и выкинул нафиг, сейчас Данлоп ГрандТрек2 по сравнению с Бриджем как небо и земля. Ездил на Пирелли Р6000 — резина средняя, корд слабый, 2 шины менял из за грыж, пробег на ней 2 сезона при активной езде.

На Кумхо ездил, но не так много, впечатления положительные.

Kumho Шины

Прикупил Кумхо эску КУ-31 очень доволен. Тихая, мягкая и тормозит отлично.

Kumho Шины

Я откатал второй сезон, на своих Kumho KW19. Резина не шумная на асфальте — при переходе зима-лето сравнима с летними Continental SportContact 2 и Yokohama V103. По началу гул (зимой на асфальте) появлялся в районе 60-80 км/ч, в этот (второй) сезон я его уже не слышал. Свежий мокрый снег — на ура, подтаявший рыхлый снег — хорошо. Т.е. там где я думал, что сейчас встану и больше не двинусь — авто ехало; по заснеженным нечищеным дворам проблем нет.

Весенний лед покрытый водой — плохо. Гололед в мороз — уверенно хорошо. Первый сезон — все шипы на месте. После этого ещё не считал, но вроде также всё в порядке. Общее впечатление от Kumho KW19 — отлично, рекомендую.

Kumho Шины

У меня KUMHO, модель КН 11. Тихие, отлично тормозят, на мокрой дороге машина прекрасно управляется - гоняй как хочешь.

Авто: Kia Rio III

Напишите свой отзыв о шинах Kumho

Другие шины