Отзывы о подушках двигателя Lemforder

2.7
Подавление вибрации:

Lemforder

• Подавление вибрации:

Lemfërder 2970101. Запчасть пришла изготовления завода в Китае, коробка обычный картон, качество самой подушки на вид отличное! На резине отлит оригинальный номер 30748811.

И как же приятно стало за рулём, вибрация ушла на нет, и при запуске и на работающем двигателе.

Авто: Volvo V70
Lemforder Подушка двигателя

Поменял недавно подушку ДВС переднюю стояла еще оригинальная, но резина порвалась уже, купил новую не дорогую фирмы Sasic, относительно не дорогая, но вот Lemforder я не захотел брать, в последнее время качество запчастей не очень.

Авто: Opel Ascona
Lemforder Подушка двигателя

LEMFÖRDER — известная фирма, хорошие запчасти — БЫЛИ… Правая опора через год. Потерять покупателя — быстро и легко, найти или вернуть очень долго. Решил вернуть на место старый оригинал. Старую снимал — кончик пальца можно было засунуть, а тут указательный палец наполовину влазиет. Пипец.

• Подавление вибрации:

Всё как и у большинства: пробег за 200 тысяч, подушкам двигателя и кпп пришел конец. Одну подушку меняли на пробеге 150 тысяч, она чувствовала себя хорошо. Я решил поменять сразу все три, так правильней.

Все подушки куплены Lemferder и в коробках оказались оригиналы со спиленными номерами. Закуплено:

1.  Lemforder 25402 01 Подушка ДВС (2 шт);
  2. Lemforder 33875 01 Подушка КПП, Lemforder 25402 01, Lemforder 33875 01.

Плавность хода стала ощутимо лучше. Рывков при движении стало меньше.

Авто: Mercedes CLS-Class
  • Подавление вибрации:

Для начала заменил левую, правая штатная пока работает нормально. Результатом доволен. Вибраций стало гораздо меньше, и вроде как потише в салоне.

Авто: Москвич Святогор
Lemforder Подушка двигателя

Купил нижнюю подушку двигателя LEMFORDER 3632401 (Подвеска, ступенчатая коробка передач). Упакована в целлофановом пакете и запаяна. Номера запчасти как и название бренда на самой запчасти нет. Часть надписи стёрта или срезана или высверлена.

Фото прикрепляю. Поставил так как уже машина была разобрана, как будет ходить пока сказать не могу, но на вид - настараживает.

Оказывается что затертый логотип был VAG, а артикул на самой запчасти - артикул оригинала. Получается это не подделка и зря я такую оценку поставил.

• Подавление вибрации:

LEMFORDER который я ставил 2 года назад какой-то слишком мягкий, просел сразу, мне не понравился, небольшие вибрации всё равно есть, да и вообще LEMFORDER давно уже не тот.

• Подавление вибрации:

С недавнего времени заметил что двигатель стало трясти заметно и вибрации в салоне чувствуются слегка. Посмотрел правую опору двигателя, а там оказывается трещина на трещине, в одном месте отслаиваться начала резина друг от друга.

Стоит Lemforder, отслужила год (около 36000км).

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о подушках двигателя Lemforder

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти Lemforder