Отзывы о подушках двигателя Lemforder

2.7
Подавление вибрации:

Lemforder

Lemforder Подушка двигателя

Года 2 назад покупал опоры двигателя а-ля Лемфёдер. На металле даже заусеницы после штампа никто не убирал! Краска снималась даже ногтём. Результат - подушки просели через месяц - другой.

• Подавление вибрации:

Не давно стал замечать лёгкую вибрацию на холостых, как выяснилось не обошла и меня стороной беда с правои опорой двс, выбор мой пал на Лемфёрдер. После замены на холостых никакой вибрации!

Авто: Ford Focus
  • Подавление вибрации:

На замену приобрел лемфордер, резина мягкая, мне понравилась. По итогу вибрация на холодную ушла.

Авто: Opel Vectra C
  • Подавление вибрации:

В  теме борьбы с вибрацией в режиме D решил заменить заднюю опору двигателя, так так стоимость ее не большая. Заказал Lemforder 38220 01! Вибрации стали еле заметные, но чуть есть.  Радует что результат есть).

Lemforder Подушка двигателя

Качество конкретно этих опор — прэлэстное, резина не вонючая, есть налёт «воска». За 3 месяца после установки ничего не поменялось.

Lemforder Подушка двигателя

Кому нужны нормальные подушки двигателя передняя и правая — вот артикул Lemforder 14355 01. Качество очень хорошее. Это задняя опора, картридж от неё подходит на перед. Я себе так поставил.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о подушках двигателя Lemforder

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти Lemforder