Отзывы о стойках стабилизатора Lemforder

Пыльник:
Смазка:

Lemforder

Lemforder Стойки стабилизатора

Качество дорог у нас такое, что стойки превратились в банальный расходный материал. Давно использую lemforder, ходили по три года, но последние время качество стало сдавать. Поставил новые стойки lemforder, отходили пол года, потом еще одну и тоже хватило на полгода. В итоге решил переходить на другую фирму по совету друга.

Lemforder Стойки стабилизатора

Когда оригинальные стойки стабилизатора вышли из строя, стоял выбор что купить. Покупать оригинал не стал, дорого. Пробовал несколько аналогов, выходили из строя через год, пока не поставил Limforder. На Limforder ездил три года в полной тишине, потом продал машину. Новый хозяин через год точно еще ездил на Limforder. Вообще качество отменное. Единственное, что расстраивает это цена, хотя они того стоят.

Авто: Kia Cerato I
Lemforder Стойки стабилизатора

Стойки lemforder, полностью оправдали мои ожидания. Отлично держатся в условиях Российского “бездорожья”. Сейчас ставлю себе только lemforder, еще бы цена была пониже и было бы совсем хорошо.

Lemforder Стойки стабилизатора

Машин поменял уже немало и в каждой приходилось обслуживать подвеску. Из личного опыта и советов форумчан, ставлю lemforder. Вообще стойка стабилизатора, для меня, это расходный материал. Поэтому ставлю недорогие но качественные запчасти, для меня это lemforder.

Lemforder Стойки стабилизатора

Работаю в магазине автозапчастей и знаю, что lemforder очень качественные стойки. Не зря lemforder поставляет детали на конвейер именитых автопроизводителей. Себе на машину естественно тоже поставил lemforder, отлично “ходят”. Проехал уже 30000км., подвеска в норме, хотя надо учесть, что езжу я аккуратно.

Авто: Kia Avella
Lemforder Стойки стабилизатора

Впервые с продукцией lemforder, познакомился в 99 году, тогда была старая машина. На старой машине постоянно были проблемы с подвеской, пока не попробовал поставить lemforder. У lemforder надежная продукция за разумные деньги. В итоге так и пользуюсь lemforder от машины к машине. Сейчас на новой машине тоже ставил lemforder и уже успел проехать 70 000 км., а на последнем ТО осмотр подвески показал, что все в отличном состоянии. Я lemforder доверяю, ставьте не пожалеете.

Lemforder Стойки стабилизатора

Стойки lemforder, брал по совету хорошего знакомого, который еще и вдобавок сделал хорошую скидку. Качество видно невооруженным глазом, в принципе дальнейшая эксплуатация лишь подтвердила, что стойки качественные. У меня к стойкам нет нареканий, не стучат, крена нет. Получаем, качественные стойки по доступной цене, рекомендую.

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора Lemforder

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти Lemforder