Отзывы о пружинах Lesjofors

Коррозия:

Lesjöfors
Швеция

• Упругость:

В свое время ставил пружинки Lesjofors усиленные на Карину Е. Уж 10 лет прошло, а жопа все так же задрана. Грузил ее в отпуск по полной и по мне не видно, что груженный.

Авто: Toyota Carina
Lesjöfors Пружины подвески

Поставил себе пружины от надежной и известной компании Lesjofors. Пружины оказались на миллиметр толще. В итоге машина слегка приподнялась, стала увереннее держаться в поворотах. От Lesjofors пока только положительные впечатления.

• Упругость:

Я буквально позавчера на форда (на перед) поставил пружины этой конторы, доволен. Симптомы были: на средних неровностях — пробой. Сейчас не объезжаю те колдобины от которых раньше убегал. Прям по ним еду. Пробоев нет.

Авто: Ford
  • Упругость:

Взвесив все предложения и возможные варианты я решил сменить на lesjofors и знаете не прогадал! Выбрал вариант без ужасного увеличения клиренса, жопа поднялась на 2 см. Номерок: 4256823. Они жестче, теперь нет никаких расскачек и пробоев. Пока доволен, на некоторое время мне хватит…далее будет круче)

Авто: Kia Sportage

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Lesjöfors

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Lesjöfors